{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 42 348 )
7.2 ( 89 642 )
0 0
Описание: Воин Дракона наслаждается всеми красотами собственной жизни. Ныне никто никак не принимает Сообразно как толстого невезучего панду. У него имеется почитатели, а достоверные товарищи из Неистовой Пятерки постоянно готовы помочь в тяжелую минутку. Но счастливая жизнь Сообразно кончается опосля такого, как знаток Шифу постановляет, будто для Сообразно установилась пора лично начинать наставником, по другому он ни разу никак не сумеет узнать себя. 1-ый ведь опытный хороший урок, кой Сообразно попробовал отдать Неистовой Пятерке кончился совершенным крахом, однако знаток Шифу никак не намеревался аннулировать собственный указ. Но скоро в Нефритовом замке стало никак не по уроков, так как из решетка духов в Поднебесную возвратился давнишний приятель, а потом и конкурент покойного профессионалы Угвэя генерал Кай.

Как скоро-то издавна опосля тяжкой боя Кай на себе донес раненного Угвэя по деревни панд, в каком месте помирающего бойца излечили при поддержки загадочной энергии Ци. Угвэй потом сумел завладеть данной энергией, а Кай с сиим никак не совладал. Конкретно тогда он попробовал уничтожить былого приятеля, однако Угвэй одолел его, послав в мир духов. Теснее вслед за тем Кай сумел завладеть большой мощью, способной всасывать души. Он поглотил почти всех больших бойцов, и в том числе и расправился с оказавшимся в мире духов Угвэем. Ныне ведь возвратившись в мир живых, он грезит изготовить все, чтоб фамилия Угвэя было позабыто. Его потерпевшими теснее стали некоторое количество мастеров кунг-фу. В наверное ведь время в Равнине решетка возникает реальный основатель Сообразно – Ли Шань. Как оказывается, конкретно его праотцы как скоро-то выручили Угвэя. Он сулит выучить всему собственного отпрыска, однако для данного Сообразно нужно тронуться с ним и познакомиться со всей собственной родней.
» Название: Кунг-фу Панда 3

» Оригинальное название: Kung Fu Panda 3

» Премьера (мир): 16 янв 2016, Сб

» Премьера (РФ): 28 янв 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай, США
» Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
» Сценарий: Джонатан Айбел, Гленн Бергер
» В ролях: Кейт Хадсон, Дэвид Кросс, Джек Блэк, Сет Роген, Джеки Чан, Дж.К. Симмонс, Люси Лью, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Кунг-фу Панда 3 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кунг-фу Панда 3 Kung Fu Panda 3 (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс