{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 225 )
+1 1
Описание: Юный юноша Танака-кун – неописуемо неповторимая персона, так как он ни разу никуда никак не спешит и ни к чему никак не устремляется, поэтому будто более только на свете наш герой обожает поспать. Молодого человека совершенно невозможно бросить 1-го, так как в том числе и ежели кругом него станет грохот, шум, звук и остальные проявления буйной деловитости его одноклассников, Танака все одинаково бесшумно и совсем тихо погрузится в сон, как будто никак не подмечая происходящей кругом сутолоки. Еле передвигаясь на ногах, чувствуя долговременную бессилие и неимоверное эмоция голода, наш герой в том числе и покушать привычно никак не имеет возможность, чтоб вернуть силы, так как ему ленность пережевывать еду. Наверняка, как скоро-нибудь, совсем незначительно для находящихся вокруг, Танака бы бесшумно-миролюбиво отошел в мир другой, ежели бы никак не его преданный приятель – одноклассник Оота, кой непрерывно бегает с ним, как с малюсеньким чадом.
Оота – инициативный юноша, кой никак не опасается ответственности, образующейся вследствие функциональной публичной деловитости, и постоянно готов посодействовать находящимся вокруг. Традиционно, людей схожих на Ооту элементарно злят, эти как Танака, однако в нашем случае мужчины считаются наилучшими приятелями. Может быть, этак проистекает поэтому, будто всё наверное время функциональный и неунывающий приятель пробует взять в толк собственного постоянно бездеятельного приятеля. Вот лишь сумеет ли он вообщем как скоро-нибудь наверное изготовить?
» Название: Вечно ленивый Танака

» Оригинальное название: Tanaka-kun wa itsumo kedaruge

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 9 апр 2016, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Масая Кавамо
» Сценарий: Акеми Омодэ, Nozomi Uda
» В ролях: Ючи Игучи, Ёсимаса Хосоя, Нао Тояма, Кадзуюки Окицу, Котори Коивай, Нацуми Такамори, Кэнсё Оно, Аои Юки, Аяка Сува


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Вечно ленивый Танака (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Вечно ленивый Танака на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-12,13,14 серия на русском языке