{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 7 112 )
6.8 ( 10 234 )
0 0
Описание: Почти все люди в жизни сталкиваются с неуввязками, тестированиями, кто-то пробует отыскать решения, как все справиться, кто-то проигрывает, а кто-то идет вперед, невзирая ни на будто, и приобретает награждение – победу. Основной герой – Винни Пациенца узнаваемый почти всем южноамериканский боксер, у которого было все в жизни – и трудности, и подъемы, проигрыша, однако он ни разу никак не опускал рук. Как бы никак не формировался сражение, Винни благородно придерживался по конца. Вот лишь единожды представитель сильного пола попал в авто трагедию, коия вполне перевернула его обычную жизнь. Основной герой фильмы сохранился активный, однако у него была нешуточная травма позвоночника и докторы собственным вердиктом перечеркнули жизнь Винни. Как оказалось, для него перекрыта тропа в спорт.
Таковой вердикт, как погибель для главенствующего богатыря, так как спорт был для него значением жизни. Однако Винни принял заключение во, чтоб то ни стало биться и изготовить все, будто от него находится в зависимости, чтобы опять очутиться на ринге. С данного эпизода начинаются наиболее тяжелые и утомительные тренировки. Никто в том числе и никак не верует в то, будто у богатыря выйдет поправиться и опять колотиться на ринге. Но Винни получилось обосновать неописуемое, так как он никак не лишь стал на лапти, однако и получился на ринг, в каком месте выстоял в том числе и некоторое количество поединков с чемпионами. Основной герой доказал всему миру, будто ежели человек поставит мишень, то он ее непременно достигнет.
» Название: Пазманский дьявол

» Оригинальное название: Bleed for This

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:BluRay
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Бен Янгер
» Сценарий: Бен Янгер, Пиппа Бьянко, Анджело Пиццо
» В ролях: Аманда Клэйтон, Тед Левайн, Джордан Гелбер, Аарон Экхарт, Майлз Теллер, Тина Каскиани, Кристин Евангелиста, Дэниэл Саули, Киран Хайндс, Кэти Сагал


  • Фильм недоступен

Фильм "Пазманский дьявол (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*