{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 1 507 )
7.2 ( 4 641 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Алехандре пятнадцать лет, и она совершенно не так давно переехала в Мехико. Совместно с ней проживает основатель, кой организует девченку в среднее учебное заведение, в каком месте она обязана отыскать новейших приятелей. Однако заместо данного проистекает обратное – для Алехандры никак не располагаться места в теснее сложившемся коллективе, в каком месте любой занимает собственную нишу. Тут она обучается тому, будто безжалостность данного решетка наступает никак не с той поры, как скоро человек вступает во зрелую жизнь, а еще ранее.

Мир молодых людей, еще никак не знающих расценки жизни и погибели, затягивает ее с башкой, лишая только самого ясного, будто было в ее недолгой жизни. В данном мире этак немало боли, о которой непонятно зрелым, будто иногда тем, кто стал потерпевшими данной лихорадки, видится, будто никто никак не в состоянии их взять в толк. Наверное дозволяет удерживать в тайне все ужасные дела, которые вершатся из-за прикрытыми дверьми.
» Название: После Люсии

» Оригинальное название: Después de Lucía

» Зрители: 763 тыс.

» Премьера (мир): 21 мая 2012, Пн

» Премьера (РФ): 4 окт 2012, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: Мексика, Франция
» Режиссер: Мишель Франко
» Сценарий: Мишель Франко
» Категории:Фильмы / Драмы / Франция / Мексика / 2012
» В ролях: Франсиско Руэда, Тесса Иа, Эрнан Мендоса, Diego Canales, Палома Сервантес, Хуан Карлос Барранко, Тамара Язбек, Умберто Бусто, Марко Антонио Тревиньо, Гонсало Вега мл.


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "После Люсии (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "После Люсии (2012)"


Разрешение: PAL 16:9 (720x576)
Размер файла: 3.64 GB
Формат видео: DVD Video
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
После Люсии Después de Lucía (2012) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом