название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
А зори здесь тихие... (2015)
Златан. Начало (2015)
Садо (2015)
Назад во времени (2015)
Если Господь пожелает (2015)
Глубокая паутина (2015)
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)

0 ( 85 )
5.8 ( 459 )
0 0
Описание: Драма режиссера Джейсона Обливаю, содержание которой рассказывает о Мохаммеде Ланди – представителю сильного пола, совершившем много погрешностей в прошедшем. Он был рискованным и ожесточенным законопреступником, нарушая закон и занимаясь неблаговидными делами. Чрез некое время он попал в тюрьму, в каком месте отсидел вложенный срок. Оживляя вдалеке от здания, он затевает думать о собственной жизни, грезя поменять ее в топовую сторону. Освободившись, он обретает себе работу, пристроившись в приют для бомжей животных, беспокоясь о их и подсобляя хозяйке заведения совладать с бессчетными воспитанниками. Он старательно работает, стараясь искупить вину из-за былые преступления и начинать законопослушным господином. Единожды он встречается с вопящей незнакомкой, будто забрела на местность питомника. Он наблюдает, будто она располагаться в томном состоянии, на ее теле видимы отпечатки крови. Она испрашивает у Мохаммеда поддержки, и он постановляет увести ее в родное жилье. Спустя некоторое количество дней он выяснит, будто его нечаянную подругу разыскивают правоохранители. Ее приглашают Дорис Ламб, и она обвиняется в убийстве собственного жена, труженика милиции. Основной герой делается реальным спасателем, хотя посодействовать даме ориентироваться в сформировавшейся ситуации. Он готовит всё, чтоб упростить ее мучения, оберегая и скрывая ее от адептов власти. Скоро меж ними появляются ощущения, способные окончиться катастрофой, или привести их к радостному концу.


» Название: На свободе

» Оригинальное название: The Free World

» Премьера (мир): 26 янв 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джейсон Лью
» Сценарий: Джейсон Лью
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Бойд Холбрук, Джимми Гонсалес, Жан Клод Лёйе, Октавия Спенсер, Остин Амелио, Сью-Линн Ансари, Джеймс Моусес Блэк, Валид Зуэйтер, Санг Кенг, Элизабет Мосс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "На свободе (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "На свободе (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 3.92 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*