{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 50 )
0 0
Описание: Интересный и интересный сериал погрузит телезрителя в замораживающую кровь атмосферу паранойи и заговора, в центре каких оказался обыденный человек…
Основной герой, очутившийся никак не сообразно собственной воле в эпицентре неясных событий - представитель сильного пола сообразно фамилии Лукас Франке. Он постоянно жил безмятежной, размеренной жизнью законопослушного господина и правдивого налогоплательщика. У него было все: отменная служба, приносящая прочный и высочайший доход, кросотка-супруга, любящая семья, послушные товарищи и хорошие сослуживца. Юноша наслаждался жизнью и пытался ни разу никак не проникать в какой-никакой-или криминал. Однако единожды данная идиллия грубо поменялась, а наличие нашего богатыря перевернулось с ног на голову. Неимущий Лукас стал жертвой загадочной кибер-атаки. Вследствие что только его аккаунты оказались взломаны. Вся собственная информация попала в пакши взломщикам. Опосля данного бедолагу обвинили в эко-терроризме. Представитель сильного пола изо всех сил пробует обосновать, будто он неповинен, и все наверное – какая-то вздорная, идиотская опечатка. Но прецеденты и неопровержимая основа молвят о обратном. Молчком от бедняги отворачиваются все – сослуживца, товарищи и в том числе и родимая семья. Практически все начинают в один момент колебаться в искренности его слов. Отчаянному Лукасу ничто никак не остается, не считая как приступить личное следствие, чтоб обосновать всему миру собственную невиновность к данному сумасшествию. В ходе событий он обретает еще 1 жертву схожей атаки – даму сообразно фамилии Елена Арандт. Они соединяют стремления, чтоб докопаться по правды. Нити водят к загадочной особе из Управления Федеральной Криминальной Милиции. Кто-то, состоящий в рядах могущественной организации, владеет конкретное известие к беззаконным действиям, покорежившим жизнь 2 обычным горожанам, которые желают достигнуть верности…


» Название: В розыске

» Оригинальное название: You Are Wanted

» Озвучка (и): Coldfilm

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 17 мар 2017, Пт



Кадры из сериала "В розыске (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Германия
» Режиссер: Маттиас Швайгхёфер, Бернхард Яспер
» Сценарий: Hanno Hackfort, Кристоф Боб Конрад, Рихард Кропф
» В ролях: Эдин Хасановиц, Катрин Штрибек, Каролина Херфурт, Александра Мария Лара, Луис Хофманн, Люси Арон, Деян Бучин, Том Бек, Маттиас Швайгхёфер, Йорг Пинч


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "В розыске (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "В розыске (2017)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1904 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Размер файла: 5.09 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
В розыске на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-6,7,8 серия на русском языке