название сайта

0 ( 5 )
0 0
Описание: В Людском обществе подробно разных загадок и секретов, что только частично остались в черствее. Огромная Элемент согласно-данному значимых находок находится в углубленном низе речек, океанов и озер, и собственно их необходимо изучать мужественным подводникам, отдавшим существование дайвингу и следствию факторов затопления кораблей, утратам значимых артефактов и остальным важным действиям.
Отважные юноши и девчонки снижаются в основание океанов, показывая созерцателям поразительные ландшафты давным-давно затонувших кораблей и субмарин. Герои посетят в большом количестве интересных участков: разведают знаменитый в целый общество судно-привидение, приедут в гипнотизирующее место вечного упокоения кораблей, пустятся в розыски затонувших и таким (образом и никак не примененных ядерных бомб. Трудно уверовать, что же такое могло случиться, однако нынешний общество преподнесет Людям пока что изобилие подводных камней, и очень никак не любой с их достаточно превосходным.
Отличный детективный телесериал с целью ценителей фактичного кинематография даст возможность получить удовольствие интересным поездкой в более дальные уголки земли, гораздо никак не осмеливается входить Индивид. Однако храбрые герои, рискнув самочувствием и существованием, предоставят результат в масса долгых проблем.


» Название: Детективы-дайверы

» Оригинальное название: Dive Detectives

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Год: 2009
» Страна: Канада
» Режиссер: Майкл Морроу, Victor Kushmaniuk, Jeff Vanderwal
» В ролях: Уоррен Флетчер, Bob Higson, Питер Крокетт, Майк Флетчер, Glen McDuffie, Michael Bailey


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Детективы-дайверы (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*