{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.5 ( 1 147 )
5.4 ( 4 057 )
0 0
Описание: Шахтеры любой день рискуют собственной жизнью, опускаясь в недра территории с целью достать нужные ископаемые. Содержание телесериала «Темная влюбленность» разворачивается кругом обычного трудяги, коему никак не совсем подфартило в жизни. Трудясь любой день в турецкой шахте, основной герой сообразно фамилии Кемаль как оказалось в центре событий опосля прогремевшей на всю округу катастрофы, унесшей жизни 10-ов шахтеров.
В иное время он контактировать с ошеломляющей кросоткой Нихан, коия появилась и выросла в богатейшей семье. В Вотан час из обычного рабочего Кемаль преобразуется в потенциального преемника цельного состояния, однако никак не воздействует ли наверное на его хороший нрав? Сумеет ли былой шахтер сберечь почтение находящихся вокруг и сохранить влюбленность Нихан? Основатель женщины выступает супротив их союза и готовит все для такого, чтоб женить наследницу рода на недостойном ее любви человеке. Юными любимым приходится избирать, будто для их главнее – личные ощущения либо обязанность пред семьями, и уклонение поменять устоявшийся образ жизни.
Сериал «Темная влюбленность» ведает нам о необыкновенной доле обыденного человека, кой имеет возможность в одночасье поменять собственную судьбу. Кинопроект получился в 2015 году, а съемки над продолжением продолжаются и сообразно сей день. Глядите прекрасную работу турецкой мелодрамы с профессиональными основными богатырями!


» Название: Чёрная любовь

» Оригинальное название: Kara Sevda

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1,2 сезон1-39,40,41 серия

» Премьера (мир): 14 сен 2015, Пн



Кадры из сериала "Чёрная любовь (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
2 сезон 39 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Турция
» Режиссер: Хилаль Сарал, Экин Пандир
» Сценарий: Анил Эке, Бурджу Горгун Топтас, Озлем Йилмаз
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Турция / 2015
» В ролях: Орхан Гюнер, Неслихан Атагюль, Неше Байкент, Хазал Филиз Кючюкёсе, Каан Урганджиоглу, Рузгар Аксой, Кюрсат Алниачик, Бурак Озчивит, Барыш Алпайкут, Зейно Эраджар


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Чёрная любовь (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Слепая любовь / Черная любовь на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 2 сезон 1-38,39,40 серия на русском языке