{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 22 951 )
7.4 ( 27 538 )
0 0
Описание: Как и обещал рассказываю о замечательно ситкоме который будет приятно смотреть зимними вечерами, возможно даже всей семьей и получать от этого массу удовольствия, хорошее настроение и кучу веселых фразочек. Собственно сериал Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris не новый, выходил он в период 2005-2009 год и на 4 сезона он была закончен именно так как автор с самого начала и планировал. Но это по моему даже плюс, ведь есть 88 замечательных серий которые можно растянуть на долго, смотря по 2-3 серии в день и при этом точно будешь знать что увидишь финал, а не придется ждать его ещё пару сезонов (лет). Сериал собственно частично автобиографический хоть и ситком, рассказывает о начале жизни Криса Рока знаменитого американского комика, у нас он по моему не менее известен и многие видели его в кино или хотя бы в роликах его выступлений на Ютубе. Жил он вместе с большой семьей в маленьком гетто, жили бедно но при этом очень позитивно, вот в ситкоме и показана вся его история в таком очень позитивном ключе.
Ситком этот нужно посмотреть по 3 по причинам, первая это то что он настоящий, живой и интересный. Ты смотришь его и понимаешь что ситуации которая происходят с главным героем или его семьей в принципе в любой семье могут происходить, пусть немного в другом ключе и не так позитивно но все таки. Во вторых это конечно перевод-адаптация от Кураж-Бамбей, я не знаю переводил ли кто ещё этот сериал но смотреть я рекомендую просто именно в переводе от Куража. Это буквально сотни нереально веселых моментов, адаптация шуток под наши реалии, гопники говорящие по нашему и конечно же всякие непонятные американские шутки и названия всё адаптированно под нас и от этого смотреть становиться в разы интереснее. Одна только фраза «Трагедия! Трагедия!» (с) — Омар Васильич чего стоит, первый раз когда услышал смеялся пол дня и потом сам даже как то использовал пару раз её. Ну и третье это конечно замечательные актёры (как большие так и маленькие) которые хоть и в ситкоме но роли свои играют очень правильно, а в грустных моментах открываются ещё больше чем в шуточных.
Ещё раз скажу пожалуй что следует сказать спасибо озвучке от Кураж-Бамбей, так как этот сериал он 100% американский, вот как есть 100% английские сериалы в которых иногда шутки нам просто не понять из-за менталитета наверное, так и тут. Но вот адаптация сделала сериал нашим, все эти замены районов и названий, имен и всяких веселых фразочек которые они говорят, сериал получил ещё 5+ только за счет этой озвучки. Я как то пытался посмотреть 1 серию с субтитрами простыми от другого переводчика, и честно не мог понять где там нужно смеяться то О_о. Ну и сама история происходит в далеком для нас теперь 1983 году и конечно же приятно смотреть на всё это, хоть и показывают всего лишь бедный район гетто со своими плюсами и минусами. Да плюс ещё школу в которой главный герой единственный чернокожий ученик, и по «жопке» он там получает практически каждый день.
Собственно главные герои. Крис, дружбан, братан, маман, папан и сестра вредина :)
Если подвести такой небольшой итог, то это замечательный ситком который и сейчас не утратил своего интереса или популярности. Она остается веселым и останется им наверное навсегда, особенно с переводом от Куража для нас он будет намного позитивнее и веселее чем другие сериалы и ситкомы. Он хорош тем что это пожалуй один из немногих ситкомов который будет интересно смотреть и взрослым и детям, можно просто собираться всей семьей вечером и смотреть несколько серий. К тому же каждый, взрослый и ребенок найдут для себя какие то веселые моменты, а главное поучительные конечно же тоже, ведь ситком как не крути о жизни. Попробовать посмотреть несколько серий я бы рекомендовал всем, там уже либо вы подсядете и отпустит вас только когда посмотрите 22 серию 4 сезона, либо это просто не ваше и вам нужно что то серьезное. Но если начнет смотреть уверен скоро у вас в разговорной речи появиться несколько новых фразочек ^_^ по типу «Да на санках я вас катала, у моего мужа две работы!» (с) мама Криса когда пытается устроиться на работу.


» Название: Все ненавидят Криса

» Оригинальное название: Everybody Hates Chris

» Озвучка (и): Кураж-бамбей

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-23,24,25 серия

» Премьера (мир): 22 сен 2005, Чт



Кадры из сериала "Все ненавидят Криса (2005)" HD 720




Смотреть онлайн
4 сезон 23 серия Кураж-бамбей
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2005
» Страна: США
» Режиссер: Джерри Ливайн, Дебби Аллен, Кит Трусделл
» Сценарий: Эли Лерой, Крис Рок, Родни Барнс
» Категории:Сериалы / Комедии / США


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Все ненавидят Криса (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Все ненавидят Криса (2005)"
4 сезон 23 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720, 23.976 кадр/с
Размер файла: 44.53 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Все ненавидят Криса на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 4 сезон 1-22,23,24 серия на русском языке