название сайта

0 ( 99 )
0 0
Описание: Отпрыск знаменитого артиста и режиссера Леонарда Нимоя, Адам снимает фактичный кинофильм о творце самого знаменитого из персонажей вселенной «Звездного пути» – Спока. Адам изучит парадокс, сделавший основателя культовым богатырем, и совместно с тем, отдаливший его от семьи.
В ленте документальные кадры перемежаются мемуарами приятелей и сослуживцев Леонарда. На встрече со созерцателями Нимой упоминает 1965, как скоро он лишь примкнул к группе, работавшей над телесериалом «Астральный путь», а еще скептически настроенных критиков, которые опосля выхода 1 серии на экран в сентябре 1966 года разговаривали: «Ваша служба обречена»! Ну кому сейчас это имеет возможность придти на разум?
Наиболее 50-ти лет обратно Нимой-старшой получил роль вулканца сообразно фамилии Спок, адепта выдуманной внеземной расы. Тогда никто и допустить никак не имел возможность, будто данный образ будет основным в жизни артиста, а его герой – истинней басней.
В кинофильме станет показана никак не лишь похвала большому Нимою, однако и изложена деяния о сложностях и дилеммах общения меж папой и отпрыском. В обиходу с ним было тяжело: он прибывал домой, ужинал, изучал высказывания и отправлялся дремать. Все домашние хлопоты ложились на плечи жены.
Люди, принимавшие во внимание исполнителя роли Спока, обрисовывают его только несколькими словами, однако какими – великодушие, амбиция, правдивость и влюбленность! Данные свойства плюс феноменальное артистическое дело и привели к колоссальному триумфу.


» Название: Ради Спока

» Оригинальное название: For the Love of Spock

» Премьера (мир): 16 апр 2016, Сб



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Канада, США
» Режиссер: Адам Нимой
» В ролях: Уильям Шетнер, Джей Джей Абрамс, Карл Урбан, Закари Куинто, Зои Салдана, Джим Парсонс, Леонард Нимой, Крис Пайн, Саймон Пегг, Майем Биалик


  • трейлер

Фильм "Ради Спока (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*