название сайта

7.3 ( 41 655 )
7.6 ( 99 006 )
0 0
Описание: Постановка всеобще знаменитого блокбастера «Тони и Сьюзен», сочиненного североамериканским сочинителем Остином Райтом, что говорит о эффективной представительнице слабого пола, получившей через масса года мистическую посылку с собственного прежнего жена.
Сюжет интересного картины происходит около Сьюзан Морроу – ранее солидного возраста девушки, что имеет возможность полагать себе согласно-данному благополучной. Обладая своей образной галеркой, симпатия давным-давно ранее свыклась к великолепной существования в блещущем ночными огнями Лос-Анджелесе. В единственный превосходный период наша киногероиня внезапно приобретает посылку с собственного экс-жена Эдварда Шеффилда, каковой как оказалось подлинник его дебютного творения «Под покровом ночи». Эдуард испрашивает Сьюзан прочитать творение, Для того чтобы дать оценку его беллетристический дар, и наша киногероиня, сжигаемая любопытством, принимать решение угодить его мольбу.
В середине романа как оказалось Потопай Гастингс, одаренный ученый, чей-либо домашний выдача преобразуется в истинный ужас. Всё значительнее углубляясь в Прочтение, наша киногероиня в скором времени приступает сознавать, что же придуманные действия, обрисованные в труде, узким способом переплетаются с ее предыдущим.


» Название: Под покровом ночи

» Оригинальное название: Nocturnal Animals

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 8 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Под покровом ночи (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Том Форд
» Сценарий: Том Форд, Остин Райт
» Категории:Фильмы / Триллеры / Драмы / США / 2016
» В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Лора Линни, Майкл Шеннон, Айла Фишер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер, Элли Бамбер, Роберт Арамайо, Эми Адамс, Карл Глусман


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Под покровом ночи (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Под покровом ночи (2016)"
pod-pokrovom-nochi.torrent [15.67 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 1875 Кбит/с, 1024x422
Размер файла: 2.92 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*