название сайта

0 ( 42 )
3.4 ( 421 )
0 0
Описание: Активный румынский фильм с очень результативного режиссера Киони Ваксмана с агрессивным и неизбежным Стивеном Сигалом в основной значимости. Данное хроника о настоящем специалисте, особом разведчике ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО Джоне Хармоне, какой в данный период принимается из-за осуществление следующий сверхсекретной миссии, обладающей все без исключения возможности быть значительным проверкой в том числе и с целью его видных умений. Все без исключения проблема в этом, то что в настоящее время ему необходимо никак не позволить решения опаснейшего объединения среди конструктивными исламистскими бовиками и мексиканскими наркоторговцами, какие готовы обеспечить собственные широкие тайные каналы с целью ввоза в местность СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ действительно смертельного орудия общественного проигрыша. Осознавая необыкновенную значимость собственного новейшего задачи, грамотный опер составляет, а потом председательствует незначительную указание одаренных экспертов и установливает нелегкую проблему – разными методами срубить будущее договор о совместной работе среди 2-мя криминальными синдикатами, к примеру, попытавшись порскнуть агентов одной группы в иную. У их попросту отсутствует полномочия в оплошность, так как в случае неудачи ряд североамериканских населенных пунктов попросту прекратят действовать, очутившись непроизвольными потерпевшими необыкновенной согласно масштабам террористической атаки.


» Название: Контракт на убийство

» Оригинальное название: Contract to Kill

» Премьера (мир): 9 дек 2016, Пт



Кадры из фильма "Контракт на убийство (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Румыния
» Режиссер: Киони Ваксман
» Сценарий: Киони Ваксман
» Категории:Фильмы / Боевики / Румыния / 2016
» В ролях: Mircea Drambareanu, Расселл Вонг, Camillo Aviles, Серджиу Костаке, Джемма Даллендер, Тома Данила, Salex Iatma, Ghassan Bouz, Стивен Сигал, Andrei Stanciu


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Контракт на убийство (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Контракт на убийство (2016)"
kontrakt-na-ubiystvo.torrent [14.64 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1766 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*