{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 722 )
0 0
Описание: С пришествием жаркого лета почти все люди начинают с желанием сосчитывать остальные времена по хотимого отпуска, чтоб позже, оставив все ежедневные хлопоты, вести запоминающееся время и зарядиться новыми чувствами, а еще запоминающимися эмоциями на цельный год вперёд. И не достаточно кто желая бы раз в жизни никак не грезил очутиться в комфортном домике, отдельно стоящем на прибрежье тёплого лазурного моря, в каком месте разрешено сообразно-истинному передохнуть, оздоровиться и приобрести искреннее покой, наслаждаясь гулом прибоя и царящим кругом спокойствием.
Конкретно таковой роздых давали себе наши героини, до заказавшие тот самый-самый свещенный домик на негромком морском побережье. Вот лишь им в том числе и на разум никак не могло придти, будто оживленный риэлтер, оказавшийся наиболее реальным дельцом, сдаст настолько востребованную квартира сходу нескольким семьям. Со порой осмыслив, будто их невообразимо облапошили, опосля долгого и неописуемо радостного проверки взаимоотношений, приняв серьезную истину жизни, наши героини смогли сойтись на том, будто жизнь длится, а почивать всё-действительно необходимо. Вот лишь они совершенно никак не рассчитывали на то, будто чрез некое время в терем припрется реальный владелец, на некое время оставивший ключи от здания собственному оживленному приятелю.
» Название: Сдается дом со всеми неудобствами

» Премьера (РФ): 13 июн 2016, Пн


Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Вера Сторожева
» Сценарий: Ольга Жукова, Ольга Попова, Вера Сторожева
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Ирина Пегова, Нина Дворжецкая, Дарья Урсуляк, Светлана Ходченкова, Полина Симачева, Ника Анаскина, Владимир Вдовиченков, Ольга Попова, Виктория Исакова, Максим Битюков


  • Плеер

Фильм "Сдается дом со всеми неудобствами (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Сдается дом со всеми неудобствами (2016)"


Разрешение: MPEG-4, ~ 2570 Кбит/сек,1024х576@720x576, 25,000 кадр/сек
Размер файла: 1.65 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*