название сайта

5.7 ( 252 )
6.3 ( 163 )
0 0
Описание: через 5 года в последствии кончины мамы, братья Реми, Матьё и Кристиан – всегда эти ведь взрослые юноши, постоянно расположенные в безрассудные действия. Они согласно-старому никак не впускают буква одной юбки, стремясь покорить абсолютно всех представительниц слабого пола около, Нежели приносят проблемы собственным бабам и подружкам. Главный с братьев заключается в союзе с кросоткой Имя, Матьё из абсолютно всех сил стремится являться наилучшим в обществе супругом и папой, а Кристиан пока что никак не обнаружил собственный эталон.
Жена Реми, поймав жена в предательству, предъявляет ему ряд фото, в каком месте некто представлен с девушкой в крайне ясной условия. Стараясь вначале не признавать собственную повинную, свой персонаж в скором времени дает согласие, что же неверность обладал положение. Жена, немного размышляя, экспонирует супруга уходить, в последствии что, в основе стресса, у Реми происходит припадок, и некто оказывается в клинику. В поддержка ему бегатся братья, они полагают собственным обязанностью объединить взяв семь раз, так как таким (образом желала их мать.
Доминик для того временем приобретает интрижку с наиболее юным Кристианом. Отрешенный супруг обуреваем ревностью, а Кристиан улавливает себе в идеи, что же приступает западать в невестку.
Чем завершится хроника похождений соблазнительно озадаченных братьев?


» Название: 3 счастливых поросенка

» Оригинальное название: Les 3 p'tits cochons 2

» Премьера (мир): 1 июл 2016, Пт

» Премьера (РФ): 29 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "3 счастливых поросенка (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Жан-Франсуа Пуле
» Сценарий: Клод Лалонд, Пьер Ламот
» В ролях: Сяо Сунь, Катрин Бойли, Пол Дусе, Франсуа Бернье, Патрис Робитейлл, Océane Bergeron, Изабель Рише, Максим Лепаж, Софи Прегент, Гийом Леме-Тивьерж


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "3 счастливых поросенка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "3 счастливых поросенка (2016)"
3-schastlivyh-porosenka.torrent [19.1 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 4083 Кбит/с, 1280x538, 23,976 fps
Размер файла: 3.60 GB
Формат видео: softsub (SRT)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*