название сайта

7.1 ( 1 039 )
7.3 ( 4 880 )
0 0
Описание: Интересный кинофильм, базирующийся в действительных действиях, поведает неимоверную эпопею о этом, равно как нищей девчонке с Уганды получилось становиться данной царицой – царицой шахмат.
Жизнь в трущобах Катве нелегка. Тут, Для того чтобы остаться в живых, функционируют в том числе и ребята. ДЕС?ТИ-летняя Фиона 1 с этих девченок, каковым долей предназначена деятельность вплоть до бессилия. Киногероиня задает вопросы мать – равно как достигнуть в данной существования что-в таком случае наибольшего? Однако разумная дама одергивает дочка: никак не нужно фантазировать, расстройства опасны.
Жизнь спихивает Фиону с Робертом Катенде, миссионером, приехавшим в Уганду, некто обучает ребят игрушке в спорт и гимнастика ума. Пугливая смышлёная девушка, какую парень позвал изучить с забавой, в действительности даровитой воспитанницей. Симпатия незамедлительно распознает принципы, согласно каковым идут формы, и предусмотрит партию в немало ходов в будущем. Неувядаемая слава обучает собственных подшефных – считайте башкой и станете в защищенности, так как гимнастика ума никак не только лишь упражняют понимание, однако и формируют составление плана, что имеет возможность значительно упростить обыденную существование.
Фиона таким (образом занялась античной забавой, что же симпатия стремительно сделалась значением нее существования. Период из-за днём протягивая период из-за клетчатой дощечкой, с любой партией оттачивая собственное искусство, барышня никак не прекращала доверять в собственную грезу и в скором времени двинулась в собственные первоначальные состязания.


» Название: Королева из Катве

» Оригинальное название: Queen of Katwe

» Премьера (мир): 10 сен 2016, Сб



Кадры из фильма "Королева из Катве (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Мира Наир
» Сценарий: Уильям Уилер, Тим Кроверс
» В ролях: Иван Джакобо, Тэрин Кйазе, Итен Назарио Лубега, Николас Левескь, Мадина Налванга, Никита Валигва, Лупита Нионго, Рональд Ссемаганда, Мартин Кабанза, Дэвид Ойелоуо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Королева из Катве (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Королева из Катве (2016)"
koroleva-iz-katve.torrent [42.02 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 16.6 Mбит/с, 1920x804, 23,976 fps
Размер файла: 16.38 GB
Формат видео: softsub (SRT)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*