{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Воздействия кинофильма происходят в XIII столетии, если в территории Руси явилась страшная несчастье в варианте разорительного нашествия Сказочный Орды, возглавляемой ханом Батыем. Вмешательство ордынцев довелось в наиболее нежелательный период, если Россия заступила в этап бесчеловечной раздробленности, и малые княжества, нежизнеспособные неизменными междоусобными бранями, находились никак не в пребывании противодействовать очень большому отлично санкционированному войску Орды. Основной разрушительный налет утвердило в себе Рязанское государство, в последствии что, таким (образом и никак не повстречав приличного противодействия, армия Батыя тронулось далее, испепеляя городка и заливая российские территории кровью заступников.
Именно в этом случае, если никак не понимающая проигрыша войска Батыя упорно продвигалась в глубину российских территорий, юный район герой чувствительный Колядник, на ногах в разломанном очаг, пообещал в что же б в таком случае буква стало быть отплатить из-за Россия и собственную возлюбленную. Возглавив маленький группа, складывающийся с бесшабашных смельчаков, смелый викинг входит в стычку с Ордой. В этот период смелость российских бойцов, воевавших аналогично негодующим атмосферам упавших воинов, удивило в том числе и наиболее пиздец, а стиль знаменитого воителя с 2-я побеждающими клинками безвозвратно вступил в эпопею, встав данной басней.


» Название: Легенда о Коловрате

» Премьера (РФ): 30 ноя 2017, Чт


Кадры из фильма "Легенда о Коловрате (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Иван Шурховецкий
» Сценарий: Сергей Юдаков, Дмитрий Пальцев, Евгений Раевский
» В ролях: Юлия Хлынина, Виктор Проскурин, Тимофей Трибунцев, Андрей Бурковский, Полина Чернышова, Игорь Савочкин, Александр Цой, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Илья Малаков


  • трейлер

Фильм "Легенда о Коловрате (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Легенда о Коловрате (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом