название сайта

7.5 ( 1 145 )
7.7 ( 929 )
0 0
Описание: Телевизионный канал History в еще один единожды впечатляет собственным учено-известным телесериалом насчет существование нашей земли без Населения земли. Согласно сюжету эксперты и инженеры, строители и биологи разделяются собственными догадками о этом, что же Индивид имеет возможность пропасть с Территории в каждый период. Известные специалисты повествуют о воздействие Людского неимения в находящуюся вокруг сферу. Тут никак не достаточно вымышленных прогнозов о этом, равно как собственно умрет земля. Акцент совершен собственно в существование в последствии кончины лишь жителей. Разработчики телесериала увлекаются разными подробностями с обыденной существования, каковым предначертано достаточно пропасть с личности территории, а может быть они примут новую участь. что же достаточно осуществляться с мегаполисами и небоскребами без надлежащего обслуживания? Затея плана в этом, что же в молчалив представлены ранее активные и настоящие образцы с нынешного планеты. В отдельных государствах ранее принимать оставленные и позабытые народами городка, острова и полные сферы, в каком месте ранее динамично формировалась культура. С целью образца предполагается навестить эфемерные села кругом Чернобыля, что же находились покинуты народами в последствии ядерной катаклизма. Допускается пуститься в путь в дальные острова сША Штат, в каком месте ранее принимать запущенные городка, что же пропали с степь зрения лишь из-за некоторое количество десятков лет. В случае если спустить ум книзу в жужжащем Нью-Йорке, в таком случае заметите туннели метрополитена, в каком месте принимать нежиые каналы, навевающие воспоминания самостоятельный городок. Из-за просмотром телесериала допускается осуществить зрительное странствие согласно отметенному Народом окружению. что же сообщат в данный расчет ботаники, экологи, геологи и археологи? Застопорится существование либо всегда продолжит быть без нас?


» Название: Жизнь после людей

» Оригинальное название: Life After People

» Премьера (мир): 21 апр 2009, Вт

» Премьера (РФ): 11 июл 2010, Вс


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2009
» Страна: США
» Режиссер: Джим Хенс, Дуглас Коэн, Фрэнк Коза
» Сценарий: Роберт Бимер, Колин Кэмпбелл, Дуглас Коэн
» В ролях: Др. Ховард Оливер, Трэвис С. Тейлор, Джеймс Лури, Алан В. Пенс, Гордон Мастертон, Рэй Коппинджер, Стивен С. Росс, Ян Заласивич, Дэвид Брин, Таня Уоттенбёрг Комас


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Жизнь после людей (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Жизнь после людей (2009)"


Разрешение: XviD, 656x368, 25fps, 1085kbps
Размер файла: 744.08 MB
Формат видео: avi


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*