название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

7.7 ( 189 )
7.5 ( 1 594 )
0 0
Описание: Домашний кинофильм, произведенный швейцарским режиссером Аленом Гспонером, базирующийся в интриге с одинаковым наименованием, абсолютный доброты и религии в наилучшее. В ролях Анук Штеффен и Бруно Ганц. В раннем возрасте всегда может показаться на первый взгляд легким и ясным. Ребята совершенно согласно-иному глядят в общество, обретают удовольствие в том числе и в деталях. С годом Индивид изменяется. В формирование персоны оказывает большое влияние характер существования, общество и независимость операций. Небольшая Хайди осталась сиротой, какую забрал к себя в попечительство нее дед. Они проживают в превосходном участке – деревня в нагорных горках. Дедушка ранее давным-давно устранился с находящегося вокруг планеты, проживает собственной существованием и ни одной живой души никак не пожалует у себе в здании. В том числе и своя внученька его недостаточно занимает. Малютку данное никак не смущает, так как симпатия понимает, что же в глубине дави некто предпочитает нее абсолютно всем сердечком. Одновременно с ином Петером они коротают период в натуре, говорят, пасут в горках коз и никак не хотят наибольшего. Дети легко рады и упиваются ребячеством. Любой с их постоянно готовый посодействовать приятелю и прибыть в поддержка. Каковым Народом подрастит молодая киногероиня рядом подобных обстоятельствах? В нее участь ввязывается тетка с городка Франкфурт. Данное роскошная дама с собственными характерами и убеждениями в развитие молодой дама. Симпатия берет малыша одновременно с собою в городок, Для того чтобы взрастить с ее истинную вежливую львицу. через период парень осознает, что же сохранился совершенно единственный, без данного молодого формирования, что же заполняла его жилье смеха ради и готовностью. Некто стремится возвратить внучку на дом, невзирая в отказы нее тетки. Малыш в предоставленной условия никак не обладает контролирования надо собственной существованием и никак не имеет возможность подбирать. В каком месте ей достаточно правильнее: в селе либо в крупном городке?


» Название: Хайди

» Оригинальное название: Heidi

» Премьера (мир): 10 дек 2015, Чт



Кадры из фильма "Хайди (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Германия, Швейцария, ЮАР
» Режиссер: Ален Гспонер
» Сценарий: Петра Бьондина Вольпе, Йоханна Шпири
» Категории:Фильмы / Приключения / Семейные / ЮАР / Германия / Швейцария / 2015
» В ролях: Anna Schinz, Петер Йеклин, Лило Пфистер, Arthur Bühler, Моника Губзер, Anuk Steffen, Кристоф Гауглер, Бруно Ганц, Quirin Agrippi, Ребекка Индермаур


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Хайди (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Хайди (2015)"


Разрешение: XviD, 2256 Kb/s, 720x304
Размер файла: 2.05 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*