название сайта

6.7 ( 3 030 )
6.8 ( 20 689 )
0 0
Описание: Любому установлено высказывание «Собака – наилучший товарищ человека». К этому ведь собачка имеет возможность становиться преданным ассистентом и коллегой, и насыщенный этому образец, германская собака согласно кличке Максим. Собака длительное период выслужил совместно с собственным владельцем Кайлом Винкоттом в Афганистане. Некто многократно мог помочь бойцам исключить засад соперника, и для того наиболее выручил никак не единственный десять существований. Как-то раз, в период исполнения еще одного задачи, группа Кайло оказывается в западню, и некто гибнет. Максим весьма трудно испытывает гибель владельца, и в том числе и оказываться враждебным согласно взаимоотношению к находящимся вокруг. Осознавая, что же в сформировавшейся условия с псины достаточно более ущерба, Нежели полезности, боевые получают разрешение ослабить пса. Тем не менее, невзирая в всегда вероятные проблемы, семейство Винкоттов берет Макса к себя, и его новым владельцем оказываться меньший братец Кайло Джастин. Однако может единица некто приручить псину, что абсолютно никак не приспособлена к спокойной существования, и вплоть до этих времен никак не отдалилась с кончины хозяина…


» Название: Макс

» Оригинальное название: Max

» Премьера (мир): 25 июн 2015, Чт



Кадры из фильма "Макс (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Боаз Якин
» Сценарий: Боаз Якин, Шелдон Леттич
» В ролях: Джош Уиггинс, Джей Эрнандес, Mia Xitlali, Оуэн Харн, Робби Амелл, Dejon LaQuake, Томас Хейден Чёрч, Джозеф Джулиан Сория, Люк Клеинтенк, Лорен Грэм


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Макс (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*