{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 157 )
0 0
Описание: Кинофильм Позабудь меня, мать!, достаточно трагический и с представляет вы с ситуацией, коия случилась с одной матерью. Пред ней торчать большой отбор и никак не несамостоятельно с подбора, ее воротила в всяком виде желание маялась с угрызения совести. У ее имеется былой супруг, кой дают позицию. Дама нужно пред сложным избранием, этак будто ныне ей необходимо избрать или отпрыск, или ребенок. Былой муж дает избавить с колонии отпрыска в размен в ведь, будто дьявол поймет в образование дочку.

Мама никак не имела возможность бросить в беде родное чад и принимается решение в таковой размен. Во лишь симпатия сделала ошибку в подборе и к огорчению, юноша никак не замерз неплохим мужиком. Дьявол этак и возобновлял струиться книзу. А 2-ой малыш подрастал в отсутствии тепла и симпатии мамы. Ребенок этак и никак не сумела извинить мать, из-за оный отбор, кой симпатия отважилась изготовить. И никак не глядя в ведь, будто мама мачалась, девченка никак не сумела извинить родительницу. Однако проистекает страшное, Жанна досталась в беду и опосля данного очутилась прикована к кровати. Докторы совершают мнение о книга, будто женщина ныне остается прикованная к кровати в длительное момент. Девченка никак не имеет возможность погаситься с таковой ужасной судьбой и испрашивает родимую мама уничтожить ее, этак будто более мучения симпатия никак не имеет возможность терпеть.
» Название: Забудь меня, мама!

» Премьера (РФ): 28 окт 2016, Пт


Смотреть онлайн
12+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Денис Елеонский
» Сценарий: Елена Вержак, Наталья Сидоровская, Наталья Шимборецкая
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Россия / 2016


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Забудь меня, мама! (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Забудь меня, мама! (2016)"


Разрешение: MPEG-4, ~ 2652 Кбит/с,1024х576@720x576, 25,000 кадр/с
Размер файла: 1.83 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*