название сайта

7.6 ( 92 675 )
8.2 ( 465 446 )
0 0
Описание: Отображение кинофильма. Деяние в кинофильме проистекает в Испании в мае-июне 1944 года, чрез 5 лет опосля Испанской гражданской борьбы, в истоке правления государством генерала Франко. Данный настоящий мир переплетается с фэнтезийный мир кругом заброшенного заросшего лабиринта и неясного создания фавна, с которой основная героиня Офелия взаимодействует. Отчим Офелии, фалангистов капитан Видаль, охотится на Испанских Маков, которые дерутся супротив фашистского правления в ареале. Беременной мамы Офелии делается все ужаснее. Офелия встречает некоторое количество странноватых и колдовских созданий, которые стают необходимыми в ее жизни. Данные создания проводят ее чрез старенькый садовый лабиринт. Для предоставления творением реалистичности в кинофильме употребляется мейкап, аниматроники и CGI-результатов.

Режиссер объявил, будто считает, будто данная деяния будет притчей, перед воздействием сказочности. Он дотрагивается и продолжает темы, связанные с его фильмом 2001 Хребет беса и, сообразно комментами Дель Торо на DVD, считается духовным преемником. В уникальной испанской заглавии кинофильма, как и украинской упоминается мифологический фавн из римской мифологии, в то время как в британском, германском и французском заглавиях упоминается подобный персонаж греческих легенд Господин. Тем никак не наименее, Дель Торо объявил, будто фавн в кинофильме — наверное конкретно римский фавн, а никак не Господин. Целый кинофильм разрешено поглядеть интернет никак не лишь на киного либо бигсинема, однако и на рудифильм в российской озвучке.


» Название: Лабиринт Фавна

» Оригинальное название: El laberinto del fauno

» Зрители: 5.31 млн, 1.65 млн, 471.9 тыс.

» Премьера (мир): 27 мая 2006, Сб

» Премьера (РФ): 30 ноя 2006, Чт


Кадры из фильма "Лабиринт Фавна (2006)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2006
» Страна: Испания, Мексика, США
» Режиссер: Гильермо дель Торо
» Сценарий: Гильермо дель Торо
» В ролях: Даг Джонс, Сесар Веа, Рохер Касамахор, Серхи Лопес, Ариадна Хиль, Марибель Верду, Иван Массаге, Алекс Ангуло, Ивана Бакеро, Маноло Соло


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лабиринт Фавна (2006)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Лабиринт Фавна (2006)"


Разрешение: 1920x1038 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~18.8 Mbps
Размер файла: 19.02 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*