{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 156 )
7.4 ( 1 912 )
+1 1
Описание: Учащийся ВУза Мартин (Матео Кьяри), сирота, опосля погибели собственной бабули, с которой он жил, ворачивается в близкий град, полагаясь отыскать собственную тетю, которую он издавна никак не лицезрел. Он выяснит, будто тетя реализовала терем и переехала, никак не оставив ни новоиспеченого адреса, ни телефонного аппарата. Никак не имея иного места, в каком месте он имел возможность бы застопориться, в отсутствии средств, Мартин обязан остаться в заброшенном жилище и кормить себя случайными заработками. В розысках работы Мартин прибывает к собственному приятелю юношества писателя Эугенио (Мануэль Вигнау), кой дает ему работу сообразно починке здания его тети и дяди. Стыдясь, Мартин никак не желает опознавать, будто он бесприютный, однако Эугенио в конце концов выяснит истину и уверяет Мартина вести огарок лета в жилище, кой принадлежит его дяде.

Поначалу Эугенио, видится, не достаточно что не забывает о Мартине, однако равномерно дети начинают припоминать о деньках, как скоро они были детками. Эугенио понимает родное подрастающее желание к Мартину, однако пробует надзирать себя, чтоб никак не привиделось, как будто он хочет пользоваться затруднительным денежным расположением Мартина. К тому ведь он беспокоен написанием собственного романа. Эугенио еще боится, будто в том числе и ежели внимательный Мартин имеет возможность ответствовать на его ощущения взаимностью, наверное имеет возможность случится лишь поэтому, будто Мартин ощущает себя в займу пред ним. На самом деле Мартина завлекает Эугенио, однако он никак не понимает, будто он гей. Не считая такого, беря во внимание родное экономическое состояние, он никак не желает пользоваться его добротой. Но, дети медлительно и осмотрительно сооружают собственные дела.

Единожды, переставляя мебель Эугенио случаем роняет на настил картинки с изображениями голых парней. Мартин наблюдает картинки, однако Эугенио подчеркнуто отвиливает разговаривать о данном. Мартин затевает разуметь, будто он имеет возможность завлекать Эугенио. Его недоверия подтверждаются, как скоро он наблюдает, как Эугенио взволнованно откликается на то, как он единожды вечерком специально раздевается пред ним перед поводом стирки одежды.

На последующее утро Мартин целует Эугенио, ждя, будто тот даст ответ взаимностью. Однако Эугенио нежданно отвергает его в отсутствии каждых разъяснений, поставив Мартина в неловкое состояние. Во 2-ой половине дня Эугенио узнает, будто Мартин подобрал собственные вещи и ушел. Он отыскивает его в движение нескольких дней, однако безуспешно. Он никак не имеет возможность более строчить и, ждя возвращения Мартина, откликается на мельчайший звук. Потом Эугенио упоминает произнесенные как-то Мартином в водоеме 2 слова «dos ananás» («2 ананасы»). Он соображает, будто Мартин разговаривал о стерео-слайд с реальными Гавайями, кой они глядели на View-Master, как скоро были детками. Эугенио обретает данный слайд, старый View-Master и оставляет их в жилище, в каком месте как скоро-то жил Мартин. Некоторое количество дней спустя Мартин ворачивается к Эугенио, держа в руке View-Master. Они усмехаются приятель приятелю а позже целуются, готовы приступить истинные дела.
» Название: Гавайи

» Оригинальное название: Hawaii

» Премьера (мир): 13 апр 2013, Сб



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2013
» Страна: Аргентина
» Режиссер: Марко Бергер
» Сценарий: Марко Бергер
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / Аргентина / 2013
» В ролях: Антония Де Микелис, Мануэль Мартинес Собрадо, Мануэль Вигнау, Лус Паласон, Матео Кьярино



Фильм "Гавайи (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Гавайи (2013)"


Разрешение: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~10000 kbps avg
Размер файла: 69.44 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*