{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 30 628 )
6 ( 141 666 )
0 0
Описание: Существовать правительственным представителем, никак не этак та элементарно как наверное обожают демонстрировать во различных телесериалах и кинокартинах. В каком месте они, просто походя, выручают мир, искушают великолепнейших дам и употребляют литрами, дорогой спиртное никак не пьянея.
А жизнь былых агентов правительства иногда посещает еще труднее, будто мы и зрим на образце Брайана Миллса. Его обычный и довольно устоявшийся обиход рушится, практически из-за некоторое количество дней. Всё наступает, как скоро ему предъявляют при досаднейшее нарекание. Как будто бы м-р Миллс кое-кого прикончил. Недостает, в его жизни было различное, однако крайнее время он буквально никого никак не убивал.
Появляется вопросец, отчего обвинили конкретно его, неуж-то кто-то из фантов прошедшего принял решение подставить его, мстя из-за будто-то. Либо наверное только совпадение? Из-за Браяном затевает охоту очень опытнейший контролер милиции, однако Миллс никак не намеревается ответствовать, из-за то что никак не совершал.
Потому он пытается никак не встретиться и сразу разыскивает реального убийцу, а может быть и людей, которые из-за ними стоят. Ежели этакие естественно есть. Медли не достаточно погоня теснее дышит в затылочек, а разыскиваемый законопреступник никак не настолько глуповат, чтоб просто встретиться в пакши Браяна. Однако проф агент никак не сдаётся, а только более раззадоривается от происходящего.


» Название: Заложница 3

» Оригинальное название: Taken 3

» Премьера (мир): 16 дек 2014, Вт

» Премьера (РФ): 15 янв 2015, Чт


Кадры из фильма "Заложница 3 (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Франция
» Режиссер: Оливье Мегатон
» Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
» В ролях: Сэм Спруэлл, Дюгрей Скотт, Лиам Нисон, Дилан Бруно, Дэвид Уоршофски, Дон Харви, Фамке Янссен, Форест Уитакер, Лиленд Орсер, Мэгги Грэйс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Заложница 3 (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Заложница 3 Taken 3 (2014) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом