название сайта

5.7 ( 163 )
6.6 ( 1 933 )
0 0
Описание: В середине происшествий данного интенсивного телесериала находится очень интересная хроника сотрудника ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО согласно имя Брайан Миллс. В минувшем важнейший персонаж был «зеленым беретом». Некто был доволен собственной существованием и службой. Однако как-то раз трагедия, в какую некто охотно варианта был втянут, в корне поменяла его убеждения и стремления.
Однажды в пассажиров поезда, в коем ездили Брайан и его сестренка Кели, совершила нападение категория многооруженных правонарушителей. Нашему герою получается обезоружить мерзавцев, во только лишь в образовавшейся суете единственный с их крайне поцарапал его сестру, что скончалась практически в ручках неутешного Миллса. Безоблачная экскурсия к отцу с матерью повернуться в этот период страшной катастрофой.
Вскоре Миллса обретает Кристя Харт, руководитель ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО, что делает отличное предложение ему службу, доказывая собственные фразы для того, что же гибель Кели никак не обязана являться бесполезной. Никак не в силах усмирить добрую страдание с издержки родственного Лица, Брайан четко осознает, что же с его возможностями некто никак не содержит полномочия попросту таким (образом быть в сторонке, пока что злоумышленники и бандиты разгуливают в независимости, грозя собственными поступками жизням безвинных людишек. В этот период свой персонаж в том числе и продемонстрировать себя никак не имел возможность, что же желание мщения и безграничные искренние терзания сделают его в образцовое орудие, имеющее особыми и весьма страшными смертельными умениями.


» Название: Заложница

» Оригинальное название: Taken

» Озвучка (и): Jaskier, LostFilm, Newstudio, OMSKBIRD records, BaibaKo, Coldfilm, IdeaFilm

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 27 фев 2017, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон BaibaKo
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США, Франция
» Режиссер: Холли Дэйл, Ромео Тироне, Лекси Александр
» Сценарий: Люк Бессон, Александр Кэри, Джордан Хоули
» В ролях: Джанет Рэкуэл, Дженнифер Билз, Майкл Ирби, Романо Орцари, Дженнифер Марсала, Джеймс Хеберт, Моник Кёрнен, Гай Чарльз, Клайв Стэнден, Симу Лью


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Заложница (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Заложница (2016)"
1 сезон



Разрешение: ~ 1500 kbps, 720x400
Размер файла: 1.07 GB
Формат видео: XviD | Avi


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*