название сайта

0 ( 43 )
4.9 ( 351 )
0 0
Описание: Магический кинофильм ужасов режиссера Тома Костобайла, сумрачный содержание которого рассказывает о самых противных последствиях амурной «интрижки» основной героини, повернувшейся для неё настоящим ужасом. Всё стартовало с такого, будто юная красавица сообразно фамилии Дэни истока пересекаться с новоиспеченым бойфрендом Фрэнки, кой длительное время укрывал от неё истину о собственном семейном расположении. Спросив о том, будто представитель сильного пола женат, женщина поторопилась порвать с ним дела, но никак не сумела избежать бешенства жены данного бесчестного лгуна и лицемера. Хотя отомстить, разъяренная предательством личного супруга дама обращается из-за поддержкою к наизловещим темным мощам, будучи послушной последовательницей ритуалов и магии Вуду. Она воспринимается гнать молодую персону, принуждая заключительную как разрешено быстрее оставить близкие края и убежать к собственной кузине Стэйси в Лос-Анджелес, в вере поменять ситуацию, а еще освободиться от настолько докучливого и устрашающего интереса. Но намерениям Дэни на только беспечный отпуск никак не предначертано было осуществиться, так как кругом начинают проистекать странноватые действия, принуждающие уверовать во всяческие суеверия и чернокнижниченство. И тогда она соображает, будто ей никак не получится элементарно улизнуть от собственного прошедшего и час расплаты из-за невольные согрешения, разрушившие чужую семью, теснее недалёк.


» Название: VooDoo

» Премьера (мир): 24 фев 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Tom Costabile
» Сценарий: Tom Costabile
» Категории:abuse / Фильмы / Ужасы / США / 2017
» В ролях: Constance Strickland, Ричард Край, Доминик Маттеуччи, Рут Рейнольдс, Саманта Стюарт, Дэн Коз, Николь ДеМария, Алек Джастин Хендерсон, Лэвэлл Роби, Рон Джереми


  • Фильм недоступен

Фильм "VooDoo (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*