{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 27 )
0 0
Описание: Данный интересный и душещипательный трагический сериал считается привыканием похожего испанского телесериала. В центре событий как оказалось категория молодых людей, являющихся больными одной из клиник. У всякого из их собственный ужасный диагноз и своя личная деяния. Все они семейством из различных семей и мест, однако их соединяет присутствие у всякого томного болезни и свобода к жизни. Докторы ничто никак не имеют все шансы заявить сиим беднягой ребятам, оказавшимся волею участи изолированными от только решетка. Скончаются они либо вынесут все тяготы, заметят белоснежный свет либо их юные жизни завершатся, этак и никак не успев завязаться, – на все данные вопросцы ни у кого из персонала поликлиники ответов недостает.
Юные люди начинают знаться, распределяться собственными горестями, радостями и переживаниями. Со порой дети стают приятелями и в том числе и более – они стают, разрешено заявить, одной семьей. Совместно наши герои преодолевают ужасы, беды, невзгоды и довольствуются собственным малюсеньким, однако принципиальным победам, хотя только 1-го: вылечиться и возвратиться к обычной жизни. Влюбленность, нелюбовь, завидность, предательство, помощь и взаимовыручка – все наверное делается каждодневной реальностью в один момент и вынужденно повзрослевших персон, которые еще вчера были беззаботными детками…
» Название: Красные браслеты



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия, Украина
» Режиссер: Наталия Мещанинова, Сергей Сенцов
» Сценарий: Любовь Мульменко, Наталия Мещанинова, Ирина Качалова
» Категории:Сериалы / Драмы / Россия / Украина / 2016
» В ролях: Мария Шалаева, Денис Парамонов, Филипп Ершов, Глеб Калюжный, Сергей Юшкевич, Александр Ильин, Стася Милославская, Азамат Алиев, Кузьма Котрелев, Ольга Сутулова


  • трейлер

Cериал "Красные браслеты (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Красные браслеты (2016)"


Разрешение: 1280 x 720 (16:9), ~3000 Kbps, 25.000 fps
Размер файла: 6.59 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*