название сайта

7.8 ( 1 073 )
6.5 ( 300 )
0 0
Описание: Развитие привлекательной события о усердной любительнице лошадок и нее правильном товарище-скакуне.
Приближаются летние отпуск. Рыжеволосая киногероиня и нее приятельница скапливаются пуститься в путь оттягиваться в полный рост в Столица. Тем не менее Мика стремительно изменяет собственные проекты и ворачивается на дом в Кальтенбах. Вслед за тем нее ожидают крайне малоприятные новинки. В-1-ый, само имение распологается в пределе банкротства, хотя бы бабуля и отвергает противоположное, Для того чтобы никак не беспокоить внучку. А в-2-ой, Мика обретает в туловище собственного коня Оствинда необычные и устрашающие царапинки, что возникли несомненно никак не в период безопасной прогулки. Банкиры, приехавшие в ферму, делают предложение реализовать конь, что представляется наиболее дорогостоящим скакуном, и для того наиболее равно как допускается вернее рассчитаться с долгами, однако барышня никак не имеет возможность изменить собственного наилучшего приятеля. К фортуне, планируется соревнование согласно скачкам из числа районных населения, в процессе какого допускается победить большую необходимую сумму средств и защитить разорившийся Кальтенбах. Симпатия снова восстанавливает занятия с утратившим военную фигуру преданным и обожаемым Оствиндом. В процессе формирования сюжетной направления Мика встречает таинственного молодого человека, что заявляет, что же барышня сумеет одержать победу только лишь с его поддержкой. Помимо этого, его сопутствует белая как снег лошадь, обладающая непосредственное позиция к прогулкам Оствинда, бросившим рубцы в его туловище.
Непредсказуемая кинолента с Удивительным сюжетом и атмосферическими воодушевляющими съемками, задевает никак не только лишь наитеплейшие внутренние взаимоотношения меж Народом и звериным, однако и демонстрирует подростковые Эмоции товарищества и дружбы.


» Название: Восточный ветер 2

» Оригинальное название: Ostwind 2

» Премьера (мир): 14 мая 2015, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 ViruseProject
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Германия
» Режиссер: Катя фон Гарнье
» Сценарий: Леа Шмидбауэр
» В ролях: Герхард Йилька, Джеймс, Нина Кронягер, Марвин Линке, Корнелия Фробёсс, Кристиан Фуррер, Амбер Бонгард, Кенци Дисли, Ханна Бинке, Атила


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Восточный ветер 2 (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*