название сайта

4.9 ( 125 )
6.5 ( 5 115 )
0 0
Описание: Милый биографический фильм с веществами драмы и мелодрамы рассказывает о брачной чете, которой предначертано было составить собственную голову в летописи USA. В центре событий фильмы как оказалось домашняя два – Барак и Мишель Обама.
На дворе конец 80-х годов прошедшего века. Юный учащийся ВУза юрфака, подрабатывающий в свободное время в маленький фирме в Чикаго, контактировать с симпатичной и разумной юный женщиной-адвокатом, работающей вслед за тем ведь. Наверное – влюбленность с главного взора. Грядущий президент теснее в данный момент водит себя упрямо и радикально, добиваясь сердца прелестной женщины. Мишель, грядущая 1-ая леди державы, опосля длительных ухаживаний все ведь дает согласие отдать шанс молодому человеку, кой ей совсем приглянулся. На собственном главном свидании два навещает выставку, посвященную афроцентризму, в районном центре передового художества. Потом Обама выступает с речью на встрече районных публичных организаций. Позже влюбленные идут на показ кинофильма режиссера Спайка Ли «Делай как нужно». Меж Домом и Мишель завязывается бурливый римлянин, кой потом приводит к свадьбе и интересной, стремительной политической карьере.


» Название: Саутсайд с тобой

» Оригинальное название: Southside with You

» Премьера (мир): 24 янв 2016, Вс



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Ричард Танн
» Сценарий: Ричард Танн
» В ролях: Габриэлль Лотт-Роджерс, Тейулер, Донн С. Харпер, Филлип Эдвард Ван Леар, Джерод Хэйнс, Паркер Сойерс, Дианна Рид Фостер, Ванесса Белл Кэллоуэй, Тика Самптер, Престон Тейт мл.


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Саутсайд с тобой (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Саутсайд с тобой (2016)"
sautsayd-s-toboy.torrent [14.68 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*