{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 9 )
5.9 ( 41 )
0 0
Описание: В Марселе из музея украдена киска из золота ценою в 30 млн. евро. Вся милиция на ушах. Злодея скоро удерживают, но статуэтки при нем недостает. В крайний эпизод грабитель успел упрятать кошку в первую попавшуюся коробку с дешевенькими сувенирами, коия уезжает в Шанхай…
Обладатель коробок с побрякушками – некоторый Ван Саньбяо, необыкновенный, радостный гомосексуалист из Китая. Представитель сильного пола проводит отпуск во Франции и постановляет выслать посылку с сувенирами домой, в Шанхай, в том числе и никак не подозревая, какое драгоценность ныне в ней располагаться…
Сяо Ма – милый юноша, чуть-чуть аутсайдер. Ранее он был удачным велосипедистом, а ныне обязан действовать на дорогую курьерскую службу в Шанхае. Единожды его женщина докладывает ему умопомрачительное весть: она беременна! Будто ведь работать? Нужно каким-то образом представить любимой даме, будто ты нешуточный представитель сильного пола и на тебя разрешено понадеяться. Грядущий папа берет на себя серьезный заявка – навезти коробку некоторому Ван Саньбяо…
Бандиты выяснят, будто неописуемо драгоценная танагра располагаться ныне в Шанхае и, природно, кидаются туда, чтоб первыми по нее добраться…
Мужественный посыльный как оказалось в самом эпицентре большого крупного скандала с похищением, законопреступниками и немыслимыми приключениями…
» Название: Суперэкспресс

» Оригинальное название: Chaoji kuaidi

» Премьера (мир): 2 дек 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Китай
» Режиссер: Сун Сяо
» Сценарий: Эрве Рено, Ребекка Ван
» Категории:Фильмы / Боевики / Китай / 2016
» В ролях: Ли Юань, Бенуа Лавелатт, Майкл Чэнь, Сон Джи-хё, Сяо Ян, Давид Белль


  • трейлер

Фильм "Суперэкспресс (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*