название сайта

6.4 ( 154 )
6.4 ( 1 786 )
0 0
Описание: Интересный фильм с составляющими трагедии и сыщика базируется в действительных действиях. В фокусе киносюжета как оказалось важнейший персонаж согласно имя Александр Данилюк. В розысках наилучшей существования и новых перспектив молодой человек с отца с матерью эмигрирует с Украины в Канаду. Вначале разбирательства проходят хорошо, однако после его семейство как оказалось в пределе разорения. Свой персонаж за пределами себе с бешенстве. Некто принимать решение отплатить гнусной банковской концепции, а кроме того получить в данном достойные финансы. Александр владеет удовлетворительными умениями и знаниями в сферы ИТ и входит в круг преступной интернет-учреждения DarkWeb. Вслед за тем некто представляется с 2-я единомышленниками, что также никак не вон снять высокий заработок, обучаясь кибер-жульничеством. Овладев ряд значимых и нужных уроков, дети хорошенько приступают проворачивать крупные, основательные манипуляции При помощи линия Сеть интернет с пластиковыми карточками и банковскими счетами. Вначале всегда подходит весьма в том числе и отлично. Тем не менее в таком случае, что же завязывалось, равно как соперничество из-за честность, стремительно перешло в жадное желание к безграничному обогащению. Герои притягивают интерес Федерационного Сервис-бюро Расследований, а далее, что же пока что ужаснее, людишек, важных в руководителю DarkWeb'a. Сейчас тройке достаточно сложно исчезнуть с преследователей…


» Название: Хакер

» Оригинальное название: Hacker

» Премьера (мир): 15 сен 2016, Чт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2014
» Страна: США, Таиланд, Казахстан, Гонконг, Канада
» Режиссер: Акан Сатаев
» Сценарий: Санжар Султанов, Тимур Жаксылыков, Акан Сатаев
» В ролях: Дэниэл Эрик Голд, Райан Михельсен, Геннадий Долганов, Каллэн МакОлифф, Клифтон Коллинз мл., Aidan Besu, Baju Nakani, Захари Беннетт, Влада Веревко, Лоррэйн Николсон


  • трейлер

Фильм "Хакер (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*