{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 7 )
3.2 ( 25 )
0 0
Описание: Сумрачная и совсем жизненная кинолента рассказывает телезрителю драматическую ситуацию о том, как человек, установленный в безвыходное состояние, обретает в себе силы биться и воспринимать твёрдые решения...
В самом эпицентре интересных, сочных и бурно развивающихся событий как оказалось рядовая дама. Жизнь ей дается никак не этак просто, как она желала. У нее был супруг, кой категорически отказался существовать обожающим мужем. У нее осталась дочь, которую наша героиня нескончаемо любит и развивает в одиночку. Представитель сильного пола кинул их вдвоем, ценя существовать вольной жизнью, играться в увлекающиеся забавы и в цель в нескончаемые передряги. Безличный поддержки собственному ребенку он никак не делает. Бедняга-мама теснее смирилась с таковым расположением вещей и обрела заключение запамятовать страшного человека. Но наверное оказывается нереально. Единожды безмятежное движение жизни женщины было дерзко прервано страшным визитом незваных постояльцев. Обращение о несчастье-муженьке. Ремесло в том, будто на нем висит большой открыточный долг совсем суровому человеку. Бандит послал собственных людей вышибить средства из жены должника. Однако безденежная женщина в том числе и при хотении никак не имеет возможность дать негодяям гигантскую необходимую сумму. Она хозяйка еле есть и насыщает дочь. Тогда законопреступники, непродолжительно мысля, забирают себе девченку. Отбор несложен: или средства, или жизнь девчонки. Разъяренная мама, оказавшаяся в жутком тупике, воспринимает исключительно справедливое заключение, которое устанавливает ей любящее сердечко. Она обязана станет пойти на смертоубийство. Отнять жизни человека в размен на свою девченку. Однако сумеет ли она довести по конца то, из-за будто принялась…
» Название: Forced to Kill



Смотреть онлайн
HD 720
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Пол Маккош
» Категории:Фильмы / Триллеры / США / 2016
» В ролях: Сонали Костилло, Пол Маккош, Джессика Блайт, Джек Лоуренс, Джереми Митчелл, Том Бишопс


  • Плеер

Фильм "Вынужденное убийство (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вынужденное убийство (2016)"


Разрешение: 1726 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*