название сайта

6.7 ( 17 072 )
6.1 ( 24 709 )
0 0
Описание: В Лос-Анджелесе жизнь кипит 20 4 часа в день. Конкретно сюда люди прибывают, чтоб воплотить себя, выкарабкаться из рутины собственной жизни и элементарно желая бы на время насладиться вольной жизнью, коия доступна для всякого обитателя данного восхитительного городка. Основной герой – Коул, молодой ди-джей, кой прибыл в Лос-Анджелес, чтоб захватить известность. Длительное время он действовал над одним собственным треком, и веровал, будто конкретно он вознесет его на вершину популярности. Будто ж, в какой-никакой-то мерке его намерения осуществились – в быстром медли Коул подмечает продюсер Джеймс – опытнейший человек в гала-шоу-коммерциале, кой понимает, как продвигать профессиональных детей. И вроде бы ныне в жизни главенствующего богатыря все обязано наладиться – средства, концерта, известность. Но, нежданно основной герой втюривается в прелестную даму, коия состоит в отношениях с его продюсером. Коулу довелось обменять все на собственный свой фуррор – он элементарно отпустил прошедшее, в котором было много благополучных факторов.

В быстром медли ди-джей затевает думать, а этак ли превосходна его новенькая жизнь? И данные идеи принуждают его кардинально изменить собственные намерения на грядущее.



» Название: 128 ударов сердца в минуту

» Оригинальное название: We Are Your Friends

» Премьера (мир): 11 авг 2015, Вт

» Премьера (РФ): 3 сен 2015, Чт


Кадры из фильма "128 ударов сердца в минуту (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания, Франция, США
» Режиссер: Макс Джозеф
» Сценарий: Макс Джозеф, Миган Оппенхаймер, Ричард Силверман
» В ролях: Эмили Ратаковски, Алисия Коппола, Джон Бернтал, Шайло Фернандес, Алекс Шеффер, Джон Абрахамс, Джонни Уэстон, Уайли М. Пикетт, Зак Эфрон, Уэс Бентли


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "128 ударов сердца в минуту (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "128 ударов сердца в минуту (2015)"


Разрешение: 1920x1036, 12000 kbps, 24 fps
Размер файла: 8.74 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*