название сайта

0 ( 18 )
6.9 ( 917 )
0 0
Описание: Деяние данного элегантного остросюжетного криминального триллера разворачивается в Гонконге в 1997-ом году. Град с особенным статусом обязан перейти в повиновение Китаю. Обитатели Гонконга с сиим полностью никак не согласны. Никому никак не охото пребывать перед юрисдикцией социалистического страны, так как нужно нешуточно поменять уклад жизни, соблюдая новейшие законы и верховодила. В городке суета. Одни люди бастуют и протестуют, остальные отбывают совсем, постановив, будто замена места жительства лучше, нежели существовать перед контролированием «Красноватого дракона». Более всех волнуются криминальные составляющие. Конкретно им нужно горестно с установлением китайских порядков, поэтому как Китай совсем жесток сообразно отношению к беззаконному миру.
3 криминальных авторитетов, которые ни разу особенно «никак не светились», ценя сохраниться в тени, обязаны столкнуться, чтоб рассмотреть общие деяния в данной тяжелой ситуации. Вотан из злодеев осуществляет торговлю ворованной электроникой на материке. Иной задумывает налеты на ювелирные торговые центры. 3-ий занимается похищением людей с целью выкупа. Все 3 держат град в ужасе. Но ныне им лично никак не сообразно себе от надвигающихся смен. Законопреступники решают прокрутить крайнее ремесло в городке, чтоб позже тихо оставить Гонконг.


» Название: Три ловца ветра

» Оригинальное название: Chu tai chiu fung

» Премьера (мир): 12 фев 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Гонконг, Китай
» Режиссер: Джевонс Ау, Фрэнк Хои, Вики Вон
» Сценарий: Тинь Шу Мак, Мэн Хонг Ланг, Thomas Ng
» В ролях: Лам Сует, Стефен Ау, Гордон Лам, Джордан Чан, Хуа Юе, Ричи Рен, Филип Кюн, Квон Люн Вон, Фрэнки Нг, Винсент Вань


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Три ловца ветра (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*