название сайта

7.7 ( 256 )
8.3 ( 15 942 )
0 0
Описание: Как бы ни пыталась Кайра сберечь еще одни собственные дела, ее влюбленность постоянно вытерпела больное фиаско. И стоило лишь на горизонте показаться какому-то благородному молодому человеку, как их дела пройдя все стадии становления, обязательно кончались бы разрывом. В основной массе каких была виновата хозяйка женщина. Коия пристрастилась ждать очень почти всего и спрашивать от жизни завышенного удобства.

Постановив, будто пришла пора изменяться, она обратилась из-за поддержкою к психоаналитику. Чтоб он посодействовал ей ориентироваться в себе. Однако совладала она спасибо совершенно иному человеку – прелестному диссиденту, эксцентричному и обаятельному молодому человеку, которого встретила, занимаясь проф деловитостью. Его идеи уходят далековато из-за рамки общепризнанных догм, а расклады к жизни и исцелению людей смотрятся революционно и новаторски. Конкретно он и открыл Кайре ока, показав, будто жизнь хоть и полна несовершенств, однако полностью благовидна и прекрасна. И основное отыскать собственный свой удобный куток в происходящем всюду сумасшествии – условиться с долей, отыскать компромисс с собой... Конкретно к данному и необходимо устремляться, и тогда все сложится само собой. И вправду, как лишь Кайра истока знаться со собственной жизнью, обращаясь к ней «Ценный Зиндаги», как дела стали чиниться, а целей стало существенно легче досягать.


» Название: Дорогой Зиндаги

» Оригинальное название: Dear Zindagi

» Премьера (мир): 23 ноя 2016, Ср



Кадры из фильма "Дорогой Зиндаги (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:BluRay
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: Индия
» Режиссер: Гаури Шинде
» Сценарий: Гаури Шинде
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / 2016
» В ролях: Шах Рукх Кхан, Кунал Капур, Радж Бхансали, Ира Дюбей, Yashaswini Dayama, Адитья Рой Капур, Алиа Бхатт, Энгэд Беди, Али Зафар, Rohit Saraf


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дорогой Зиндаги (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дорогой Зиндаги (2016)"
dorogoy-zindagi.torrent [12.14 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, 1647 Кбит/с, 720x304, 23.976 кадр/с
Размер файла: 2.20 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*