название сайта

6.8 ( 161 )
7.4 ( 1 236 )
0 0
Описание: В основании данного североамериканского биографического киносериала с составляющими трагедии находится книжка «З: Книга Зельды Фитцджеральд» писательницы согласно имя Весы Аня Фаулер. Равно как нетрудно понять, в середине происшествий будущее великолепной, профессиональной жены легендарного беллетриста Скотта Фитцджеральда. Хроника наступает в 1918-м г., если пара познакомились в аристократия. Основной героине лишь только лишь минуло 18, равно как симпатия познакомилась с собственным предстоящим мастерским мужем, что работал в войсках в этот период и только лишь создавал первоначальные операции в литераторском сфера, а вплоть до публикаций, популярности и популярности существовало пока что весьма очень. Они предпочитают товарищ приятеля, женятся и приступают эпопею большой и необыкновенной четы Фитцджеральдов, что в дальнейшем будет Немного единица никак не притчей с целью многочисленных людишек согласно целому окружению. Телесериал озаряет неизвестную сторонку существования и взаимоотношений брачной испарения, ставшей в дальнейшем известной в целый общество. Пылкая чувство, размолвки, козни, свирепые увлечения, духовный болезнь Зельды – всегда данное сплетается в весьма сильный комок Эмоциональных и ярких отношений данных 2-ух великих и знаменитых людишек, что просуществовали тяжелую, однако весьма изобильную общую жизнедеятельность.


» Название: З: начало всего

» Оригинальное название: Z: The Beginning of Everything

» Озвучка (и): Jaskier, napaBo3uk, Субтитры

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 5 ноя 2015, Чт



Кадры из сериала "З: начало всего (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия Jaskier
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Майк Баркер, Neasa Hardiman, Минки Спиро
» Сценарий: Therese Anne Fowler, Доун Прествич, Николь Йоркин
» Категории:Сериалы / Биографии / Драмы / США / 2015
» В ролях: Дэвид Хофлин, Кристина Беннетт Линд, Кристина Риччи, Кристин Нилсен, Кори Котт, Холли Каррен, Дэвид Стрэтэйрн, Джейми Энн Оллман, Натали Кнепп, Джим Тру-Фрост


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "З: начало всего (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*