название сайта

7.8 ( 28 564 )
8.1 ( 42 361 )
0 0
Описание: Действия умопомрачительной фильма завязываются в Майями в половине 80-х лет миновавшего века, в каком месте оглашается жестокий преступник абсолютно всех времен и люди согласно кличке Кунг Вождь, перед каковой прячется настоящее человек Адольфа Гитлера. В то время Кунг Фьюри, жесткий и смелый офицерик работников полиции, берет на себя разрешение пустится в далекое прошлое, в Германию времен 3 рейха, произведя с целью данного странствие в времени. Суперполицейский собирается ликвидировать эсэсовского вождя, знаменитого в целой события собственными преступлениями, Для того чтобы для того наиболее закончить превосходство фашистской империи, и избавить собственный городок с повиснувшей надо ним опасности террора, с края неожиданно образовавшегося охваченного варя.
Главному герою, переправившись в "прошлый день" с помощью мирового полёта, и проскакав двух миль в динозаврах, ожидает бороться в один с цельной массой нацистов и никак не только лишь, храброго полицмейстера ждет жестокая сражение с реальным трансформером...


» Название: Кунг Фьюри

» Оригинальное название: Kung Fury

» Премьера (мир): 22 мая 2015, Пт



Кадры из фильма "Кунг Фьюри (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 Гоблин
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Швеция
» Режиссер: Дэвид Сандберг
» Сценарий: Дэвид Сандберг
» Категории:Фильмы / Боевики / Комедии / Фантастика / Фэнтези / Швеция / 2015
» В ролях: Пер-Хенрик Арвидиус, Хелен Алсон, Йорма Такконе, Дэвид Сандберг, Леопольд Нильссон, Эрик Хёрнквист, Андреас Калинг, Фрэнк Сэндерсон, Стивен Чю, Элени Янг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Кунг Фьюри (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Кунг Фьюри (2015)"
kung-fyuri.torrent [20.41 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, AVC, ~3265 Kbps, 0.063 bits/pixel
Размер файла: 986.23 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
File security/project-security.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.