название сайта

0 ( 89 )
0 0
Описание: Телевизионный сериал в жанре криминальной мелодрамы, сделанный режиссером Александром Кириенко. Содержание многосерийной ленты рассказывает о обычной представительнице прогрессивной «милый молодых людей» Анжеле, коия издавна никак не имеет необходимость ни в нежели спасибо заботе собственного основателя, очень удачного и респектабельного предпринимателя. Сообразно ее воззрению единственное, что она оказалась лишена в собственной беспечной жизни, наверное отцовская влюбленность. Наиболее такого, у женщины есть недоверия о его причастности к погибели мамы, а еще она совсем тянет сообразно предлогу сохранности собственного жениха Дмитрия, боясь каких-или нежданных «подводных камней» для юного человека со стороны головы ее рода. И как скоро Дима пропадает напрямик заранее их женитьбы, основная героиня сходу ведь обвиняет в данном несчастном случае личного опекуна и принимается решение на безрассудный шаг, никак не по конца осознавая результаты собственных неожиданных деяний. Она ворует некоторые скрытые бумаги и передает их правоохранителям, в качестве признательности из-за схожее «совместная работа» получив вероятность принять участие в програмке сообразно охране очевидцев, как Вотан-единый шанс избавиться от пугающего ее родительского бешенства. Однако чуть она угождает в глухоманный поселок, имея в собственном постановлении Вотан лишь свежий удостоверяющий личность документ, как ей сходу ведь раскрывается эпатирующая истина – на самом деле ее облапошили, и недостает безличный спецпрограммы. Кто-то профессионально употреблял ее в собственных корыстных целях, вынудив начинать долею небезопасной и запутанной забавы…


» Название: Две жизни

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (РФ): 27 мар 2017, Пн


Кадры из сериала "Две жизни (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Украина
» Режиссер: Александр Кириенко
» Сценарий: Евгений Григоренко
» В ролях: Мальвина Салийчук, Александр Мельник, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодари Джанелидзе, Алексей Гришин, Сергей Радченко, Яна Соболевская, Елена Радевич, Олесь Кацион


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Две жизни (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Две жизни (2016)"
1 сезон 13 серия
dve-zhizni.torrent [35.02 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Размер файла: 6.57 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*