название сайта

0 ( 39 )
6.3 ( 114 )
0 0
Описание: 4767 время. Миновало немало столетий с этих времен, если человеческое общество получилось из-за границы общеземной атмосферы. Сейчас междупланетные поездки начали обыкновенным занятием. Однако в горизонтах Мира существа с другой планеты путешествуют никак не постоянно с добродушной миссией. Таким (образом, человеческое общество подвергается атаке незнакомых созданий с синхронных мирозданий, вышеназванных Гносис.
Люди должны находились обучиться оставаться в живых, и сформировали полный серия военных андроидов, сподручных противодействовать враждебно понастроенным инопланетянам. Экспериментальная организация прокладывает проверки собственных исследований в технократических руинах. Мастер учреждения Иерусалим Уздуки – молодая барышня с беспричинным мышлением, симпатия старается самостоятельно осуществлять контроль процедура и подает указания, будучи вблизи с военным роботом Крив-Мосом. Нее подвластные в руководителю с Аланом наблюдают из-за ходом на расстоянии.
Пришельцы стараются ликвидировать человеческое общество либо исключить его в другой, синтетический степень. В процессе войн герои почти все выяснят о себя, наравне с заключением общечеловеческих вопросов, они переживают простые Эмоции, свойственные адептам землян. В 1 с настоящих битв, бот приобретает дефекты, несопоставимые с последующим его присутствием. Удзуки и нее попутчики становятся в самый-самом середине военных операций без охраны.


» Название: Ксеносага

» Оригинальное название: Xenosaga: The Animation

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 5 янв 2005, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2005
» Страна: Япония
» Режиссер: Сигэясу Ямаути
» Сценарий: Сорайя Сага, Юичиро Такеда, Norihiko Yonesaka
» В ролях: Коити Ямадэра, Марико Сузуки, Stephanie Wittels, Руми Шишидо, Эрико Кавасаки, Люси Кристиан, Аи Маеда, Бриттни Карбовски, Грег Айерс, Джон Гремиллион


  • Плеер

Cериал "Ксеносага (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*