название сайта

0 ( 78 )
5.1 ( 200 )
0 0
Описание: Данная сердцещипательная и полная кинофильм представляется подростковой трагедией с составляющими Темной кинокомедии, рассказывающей о влюбленности, дружестве и постоянной лояльности.
Несчастный парень согласно имя Сэмми погибает с лейкемии. Пред гибелью некто поспевает сделать запись заключительное видеоматериал с целью собственного наилучшего приятеля согласно имя Джимми, в коем некто испрашивает осуществить его заключительную свободу. Молодой человек стремится, Для того чтобы его захоронили в свитшоте возлюбленной футбольной указания. Подавленный горем Джим никак не имеет возможность никак не осуществить данную мольбу, хотя бы симпатия и противоречит хотению тоскующих отца с матерью мертвого. Однако Джимми выйдет в всегда, только б осуществить отписанное. Некто здесь ведь заручается помощью собственной девчонки согласно имя Кейт, меньшего брата Лампочка и приятеля Предоставлена. У детей принимать проект, однако с целью данного им необходимо направиться в основательное несоблюдение закона. Тем не менее в данной условия подобные детали абсолютно ни одной живой души никак не беспокоят. Предприятие расположена направиться в невообразимое похождение. В последствии погребение школьники пускаются в место вечного упокоения и выкапывают умершего Сэмми. Им ожидает выполнить 1 запоминающуюся ночка в фирмы украденного трупа, бранясь среди собою, распознавая новые детали товарищ о товарище и о самих себя, и одолевая разные, невероятные трудности, что беспрерывно появляются практически в гладком участке. Однако что же никак не совершишь с целью умершего друга!


» Название: Друзья до гроба

» Оригинальное название: Shovel Buddies

» Премьера (мир): 15 мар 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Simon Atkinson, Адам Таунли
» Сценарий: Jason Mark Hellerman
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Алекс Нюстадтер, Джефф Босли, Джеймс С. Бёрнс, Бреннен Тейлор, Дженни Ливайн, Дельпано Виллис, Филип Лэйбс, Белла Торн, Киан Лоули, Антон Старкман


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Друзья до гроба (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Друзья до гроба (2016)"
druzya-do-groba.torrent [14.46 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 720x400 (16:9), 23.976 fps ~ 1945 Kbps
Размер файла: 1.35 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*