название сайта

6.1 ( 323 )
6.2 ( 1 549 )
0 0
Описание: 1940 время. Колымага. Жены Аня и Отто Квангель приобретают похоронку в их единого отпрыска. Сраженные отец с матерью никак не имеют все шансы справить малую нужду с шока. В в таком случае ведь период поклонник забавы в скачках и страж порядка без всяких последствий похищают жилплощадь бабушки, супруг каковой направлен в лагерь только благодаря тому что, что же некто израильтянин. В период допроса бедняга, напуганная дама, доставленная вплоть до уныния, извергится с окошка, тем не менее, ни один человек с стражей порядка никак не планирует выяснять инцидент.
Анна и Отто понимают, что же виной целому фашистский порядок и приступают с ним войну. Герои картины сообщают и разносят листовки с лозунгами сражаться вопреки Гитлера. Отто требует в этом, Для того чтобы увлекаться пропагандой в один, однако Аня никак не планирует отмалчиваться жилья. Определенные с обнаруженных листовок оказываются в полиция, мастер работников полиции Эшерих подмечает в карте положение, в каком месте существовала обнаружена еще одна объявление. Колечко около Квангелей сужается.
Одну с листовок Отто бросил в труде. Проложенное в почитанные минутки следствие аргументировало его повинную, некто задержан. Нежели ведь завершится 1 с тыс. ситуаций о ратоборцах вопреки фашизма?


» Название: Одни в Берлине

» Оригинальное название: Alone in Berlin

» Премьера (мир): 15 фев 2016, Пн



Кадры из фильма "Одни в Берлине (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, Франция, Германия
» Режиссер: Венсан Перес
» Сценарий: Ахим фон Боррис, Венсан Перес, Беттин фон Боррис
» В ролях: Даниэль Брюль, Катарина Шюттлер, Брендан Глисон, Микаэл Персбрандт, Ларс Рудольф, Луис Хофманн, Годехард Гизе, Эмма Томпсон, Уве Пройсс, Якоб Маченц


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Одни в Берлине (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Одни в Берлине (2016)"
odni-v-berline.torrent [22.45 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 4.29 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*