название сайта

5.2 ( 356 )
5.4 ( 2 410 )
0 0
Описание: Маленький город в рубеже среди АМЕРИКА и Мексикой, равно как в каждом приграничном заселенном пт, тут процветает провоз. Полицейский Лиланд стремится достучаться вплоть до рассудки стражей порядка Госслужащих, мексиканский наркокартель всегда обширнее наваливает собственную линия в данном регионе. В период еще одного патрулирования полицейский приостановил с целью контроля машина, в каком месте был вскрыт тревожный багаж. Шофер проявил противодействие и был застрелен Лиландом, из-за что же управление отслонило его с должности.
В близкие кромки с Лос-Анджелеса ворачивается офицерик Уоллес, некто никак не был тут таким (образом давным-давно, что же многочисленные соотечесвенники ранее полагали его умершим. Со временем входя в составляющие нового с целью себе типа работы, Уоллес представляется с собственным предком. Лиланд с обиды в целый общество и неосуществимости что же-или поправить, понемногу спивается. Снова установленный полицейский верует никак не целому, о Нежели говорит подвыпивший страж порядка, тем не менее, многочисленные данные подтверждаются в ходе исследования методик деятельность наркоторговцев. Важнейший персонаж встречается с один с злодеев, в следствии стычки некто Немного никак не умер и лишился ручку. Без поддержки Лиланда Уоллесу сейчас никак не ограничиться, заступники правопорядка никак не собираются отходить!



» Название: Человек на Кэррион-роуд

» Оригинальное название: The Hollow Point

» Премьера (мир): 6 мая 2016, Пт



Кадры из фильма "Человек на Кэррион-роуд (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
» Сценарий: Nils Lyew
» Категории:Фильмы / Криминал / Триллеры / США / 2015
» В ролях: Хезер Бирс, Джон Легуизамо, Джеймс Белуши, Карли Холл, Нэйтан Стивенс, Линн Коллинс, Иэн МакШейн, Патрик Уилсон, Майкл Флинн, Дэвид Фернандез


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Человек на Кэррион-роуд (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Человек на Кэррион-роуд (2015)"
chelovek-na-kerrion-roud.torrent [15.63 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1695 kbps
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*