название сайта

7.9 ( 515 )
7.2 ( 21 233 )
0 0
Описание: Болливудская историческая мелодрама режиссера Санджая Лилы Бхансали. В основных ролях созерцатель заметит звездных красавиц Дипику Падукон и Приянку Чопру, а еще прекрасных Ранвира Сингха и Ирфана Кхана.
Как фактически все кинофильмы в Индии, данный также приурочен к большому ощущению любви, коия способна повредить все рубежа и в том числе и приостановить небесные освещала. Героям нужно справляться очень много преград, которые устанавливают пред ними сообщество и обыкновению, для такого, чтоб в результате существовать совместно. А препятствия совсем нешуточные, и их немало. Стиль в картине сходит о отношениях министра-индуса Баджи Рао Главного и принцессы-мусульманки Мастани из авторитетного семейства. Однако никак не лишь разницу религий препятствует их любви. Ремесло в том, будто влюбленный представитель сильного пола теснее женат на умнице и красотке Кашибаи. Амурный треугольник, подходящий в данном кинофильме, принуждает напрячься о том, какая ведь конкретно влюбленность из изображенных тут благородна такого, чтоб величаться большой? Инфанта готова из-за любимого на все, она различается великий отвагою, сноровисто обладает орудием, хочет оберегать любимого стоимостью собственной жизни. Его ведь жена задабривает собственной правильностью, лояльностью, самопожертвованием и долготерпением. Стоит подметить, будто амурная тема меж мусульманами и индуистами совсем знаменита в индийском синематографе, однако характерной индивидуальностью предоставленной фильма считается то, будто базирована она была на действительно происходивших событиях в истоке 18 века. Артисты поиграли примечательно, к переживаниям их персонажей нереально остаться бесстрастными.


» Название: Баджирао и Мастани

» Оригинальное название: Bajirao Mastani

» Премьера (мир): 18 дек 2015, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия
» Режиссер: Санджай Лила Бхансали
» Сценарий: Санджай Лила Бхансали, Пракаш Кападиа, Nagnath S. Inamdar
» В ролях: Танви Азми, Ятин Карьекар, Vaibbhav Tatwawdi, Дипика Падукон, Махеш Манджрекар, Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Адитья Панчоли, Раза Мурад, Милинд Соман


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Баджирао и Мастани (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Баджирао и Мастани (2015)"
badzhirao-i-mastani.torrent [29.3 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC, 1280x536 (2.40:1), 4204 kbps, 24 fps, 0,255 bpp
Размер файла: 5.67 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*