название сайта

0 ( 22 )
4.2 ( 246 )
0 0
Описание: Натаниэль Рид, длительные года утыкавший страх в пилигримов в рубеже Техаса, принять решение сохранить собственный охота и приступить безмятежную жизнедеятельность с собственной возлюбленной Лорой Единица. Дилижансы находились простой добычей, как правило их ни один человек никак не сторожил, и пассажиры, застатые внезапно, для сохранения существования незамедлительно давали всегда вплоть до гроши и никак не Ремонтировали преград. А в случае если из числа путников нечаянно обнаруживался собственник оружия, воры находились до такой степени ловкими, что же Индивид в том числе и никак не поспевал воздеть гашетка. Злодеи прочно содержались в седлах и находились вооружены вплоть до зубов. Атаковали они в боровой Больше с абсолютно всех краев. В тесной тропке из числа деревьев экипаж никак не имела возможность распоряжаться, несомненно и конкурировать в быстроты с скакунами существовало бессмысленно.
Однако, спокойное проживание продолжалась немного. Смелый звание Индюк, если-в таком случае подстреленный Ридом, стремится представить расчет бандиту, и никак не застопорится буква пред Нежели в собственном желании отплатить. Для того чтобы сберечь себе и собственную Лору, Натаниэль снова должен брать в ручки орудие.
Вскоре Имя осведомляется, что же в интересном положении. Герою кинофильма сейчас необходимо являться максимально осмотрительным, некто более никак не имеет возможность не раздумывая (по)пробовать башкой, а в данное период общество Калкуна крадут жену Рида.


» Название: Stagecoach: The Texas Jack Story

» Премьера (мир): 4 ноя 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Терри Майлз
» Сценарий: Дэн Бенамор, Matt Williams
» Категории:Фильмы / Вестерны / Канада / 2016
» В ролях: Хелена Мари Патт, Greg Rogers, Артин Браун, Джадд Нельсон, Гари Чок, Ким Коутс, Мишель Харрисон, Клод Дюамель, Трэйси Д. Эдкинс, Джон Эммет Трэйси


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дилижанс: История Техасского Джека (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*