название сайта

0 ( 18 )
0 0
Описание: Отправляясь на ту гулянку, Урвил никак не ждал ничто особого, и шел, правдиво разговаривая, нехотя. Все будто он намеревался заполучить от такого вечера – лишь незначительно развеяться и отыскать себе даму «На 1 ночь». А получил еще наибольшее – пинок острым коленкой участи напрямик в солнечное соединение. Так как в гулком зале он повстречал прелестную Селину – даму возвышенный красы, схожих которой никак не встречал ни разу. Проведя с ней буйную и совершенную влечения ночь, Урвил возвратился к собственной ежедневной жизни, аккуратно сберегая мемуары о минувшей ночи. Которые равномерно переходят в реальную одержимость. День от дня она вырастает снутри Урвила, поглощая сердечко и ум. И вот он теснее одержим Селиной, собственной загадочной музой.

Начиная родить справки и деятельно увлекаться утраченной любовью, он разыскивает загадочною незнакомку. Охваченный нею, он теснее никак не имеет возможность надзирать собственную влечение, собственную тягу. И притесняет Селину, хотя хоть какой стоимостью записать себя в ее жизнь. Полностью никак не увлекаясь, отыщется ли вслед за тем для него пространство. И захотит ли его любовь продлить дела, которые были обычный интрижкой на 1 ночь?...


» Название: На одну ночь

» Оригинальное название: One Night Stand

» Премьера (мир): 6 мая 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Индия
» Режиссер: Jasmine D'Souza
» Сценарий: Бхавани Ивер
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / 2016
» В ролях: Санни Леоне, Khalid Siddqui, Нарендра Джейтли, Танудж Вирвани


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "На одну ночь (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "На одну ночь (2016)"
na-odnu-noch.torrent [11.48 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD, 1566 Кбит/с, 688х384
Размер файла: 2.06 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*