название сайта

8.1 ( 5 295 )
8.4 ( 13 905 )
0 0
Описание: Японский комедийно-трагический аниме-сериал режиссера Сатоси Нисимуры, сделанный студией Madhouse как приспособление похожей манги в жанре космического вестерна из-за авторством Ясухиро Найто. Главным помещением деяния многосерийного анимационного кинофильма считается безлюдная планета Гансмоук, наиболее века обратно ставшая новоиспеченым зданием для отпрысков человечной расы, убежавших с близкий Территории, к тому медли вполне истощенной и разоренной собственными близорукими жителями. В реальный эпизод на Гансмоуке царят порядки, очень идентичные с теми, будто главенствовали прежде на южноамериканском Одичавшем Западе, с отличительными для такого исторического периода беззаконием и расцветом бандитизма. В центре сюжета располагаться особенно страшный законопреступник Вэш Буря сообразно кличке «Человек-Тайфун», сообразно вине которого был по причины разрушен цельный городка, будто привело к назначению из-за его голову неслыханной сообразно районным меркам заслуги. Поручение отыскать настолько знаменитую персона и попытаться свести к минимальному количеству причиняемые им разрушения получают Измерял Страйф и Милли Томпсон – 2 представительницы большого страхового сообщества Бернарделли. Однако все никак не этак элементарно, так как скоро им делается понятно, будто разыскиваемый человек совершенно никак не подходит тем описаниям, которые разносятся бессчетными слухами, утверждающими о безжалостном безумце и безжалостном чудище, способном в одиночку убить заселенный пункт.


» Название: Триган

» Оригинальное название: Trigun

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1 сезон1-27,28,29 серия

» Премьера (мир): 1 апр 1998, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 27 серия 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 1998
» Страна: Япония
» Режиссер: Сатоси Нисимура
» Сценарий: Ёсуке Курода, Ясухиро Найто
» В ролях: Хироми Цуру, Сусуму Тиба, Хироаки Исикава, Хидэнари Угаки, Сё Хаями, Сацуки Юкино, Ая Хисакава, Такаси Нагасако, Казуюки Исикава, Масая Оносака


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Триган (1998)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Триган (1998)"
1 сезон 27 серия
trigan.torrent [45.37 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: 8bit, x264, 768х576, ~1500 kbps, 23.98 fps
Размер файла: 8.42 GB
Формат видео: .mkv


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*