название сайта

6.1 ( 8 693 )
5.9 ( 31 697 )
0 0
Описание: Данная деяния про недешевые яхты, кг. кокаина, героина и экстези. В раскрытом океане на борту роскошной яхты большой наркоторговец постановляет, во будто бы то ни стало выяснить фамилия такого, кто овладевал его средствами. Спросив фамилия злодея, он спускает на него всех собак, всю сила собственного беззаконного картеля, разжигая тем наиболее войну в криминальном мире.

В Атланте тем порой Джеймс, служащий районного полицейского участка, обречен на принужденное обращение с Беном, женихом его сестры. А Бен, юный и принципиальный, не так давно закончивший полицейскую академию и мечтающий тем, чтоб сдружиться с грядущим родственником, никак не отступает от него ни на шаг. Данные рвения подарком никак не проходят, и Бен, в конце концов, направляет на себя интерес Джеймса, правда будто вслед за тем, только полицейского участка, так как он чуток было никак не сорвал серьезнейшую операцию, а Джеймс из-из-за его легкомыслия ранен. Судьбина камандует этак, будто Джеймсу предначертано действовать с Беном в паре, их посылают в Майами на следствие большого дела о наркоторговцах.
» Название: Миссия в Майами

» Оригинальное название: Ride Along 2

» Премьера (мир): 6 янв 2016, Ср

» Премьера (РФ): 31 мар 2016, Чт


Кадры из фильма "Миссия в Майами (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Тим Стори
» Сценарий: Фил Хэй, Мэтт Манфреди, Грег Кулидж
» Категории:Фильмы / Боевики / Комедии / США / 2016
» В ролях: Айс Кьюб, Оливия Манн, Шерри Шеперд, Кевин Харт, Артуро дель Пуэрто, Майкл Эдвард Роуз, Брюс МакГилл, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Кен Жонг
  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер
Фильм "Миссия в Майами (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Миссия в Майами (2016)"
missiya-v-mayami.torrent [12.22 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2165 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI | Sample


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*