название сайта

3.7 ( 420 )
0 0
Описание: Действия кинофильма «Одноклассницы: Свежий разворот» проистекают спустя год опосля событий 1 доли. Выдав замуж собственную подругу Катю в прошлом кинофильме, недалёкие подруги Вика и Света в данный раз находят решение уладить собственную жизнь Дарьи - лично резвой в данном квартете. Практически на днях она возымела предписание пакши и сердца, точнее заявить истребовала его, от банковского труженика, кредитного спеца Миши и ныне на наполненном ходу мчится с подругами в Сочи на собственный девичник и женитьбу. Все шло отлично, гулянка получилась на популярность, однако теснее на последующий день выясняется, будто бракосочетание перед опасностью провала так как заместо собственного грядущего супруга Дарья встречает в аэропорту его двойника.

Режиссером «Одноклассницы: Свежий разворот» как и 1 доли кинофильма стал Дмитрий Суворов. Подобрав звездного неба узнаваемых сериалов канала ТНТ и СТС, приправив наверное обольстительной Светланой Ходченковой, Суворов попробовал подтвердить фуррор 1 доли.


» Название: Одноклассницы: Новый поворот

» Премьера (РФ): 23 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Суворов
» Сценарий: Василий Ровенский
» Категории:Фильмы / Комедии / CAMRip / Россия / 2017
» В ролях: Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Антон Макарский, Илья Любимов, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Вилкова, Светлана Ходченкова, Денис Косяков, Ян Цапник, Арарат Кещян


  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Одноклассницы: Новый поворот (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Одноклассницы: Новый поворот (2017)"
odnoklassnicy-novyy-povorot.torrent [14.86 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*