название сайта

6.5 ( 152 )
6.1 ( 1 786 )
0 0
Описание: Кейси – очень инициативная и радостная женщина. Она обожает учиться спортом и принимет участие во почти всех состязаниях, чтоб добиться фуррора. А интеллектуальные возможности на распорядок больше, нежели у ровесников, будто отчуждает достоинства в учёбе и решении трудных задач. В задорной девочке уместились отличные свойства, соединив наиболее наилучшее. Единственная противная дробь ее обыденности то, будто она никак не имеет возможность дружить с противным полом и привычно беседовать. О сторонних парнишках и разговаривать нечего, она никак не имеет возможность правильно знаться в том числе и с братом. Однако она никак не отчаивается, разговоров с подругами ей полностью хватает для счастья.

Жизнь девченки кардинально изменяется, как скоро ее воруют. Чтоб избавиться, ей нужно применять физиологические умения, а еще логику и проницательность. Опосля побега она выяснит, будто операция подстроена, и происходящее было только проверкой потенциала. А заказчиками стали ее предки – истинные шпионы, которые желали узреть, на будто способна дочь. Деяния ребенка изготовили на скрытых агентов позитивное ощущение и отныне, она действует в супер скрытой организации, в команде верховного значения. На собственном пути она столкнулась со почти всеми угрозами и новейшие похождения молодой шпионки никак не принудят ожидать.


» Название: Кей Си. Под прикрытием

» Оригинальное название: K.C. Undercover

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1 сезон1-28,29,30 серия

» Премьера (мир): 18 янв 2015, Вс

» Премьера (РФ): 17 авг 2015, Пн


Смотреть онлайн
1 сезон 28 серия 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Джонатан А. Розенбаум, Джоэл Цвик, Робби Кантримэн
» Сценарий: Корина Маршалл, Роб Лоттерстейн, Дэрин Генри
» В ролях: Рик Холл, Кара Ройстер, Росс Батлер, Камиль МакФедден, Кадим Хардисон, Зендея Коулман, Джеймс ДиДжакомо, Тринити Стоукс, Тэмми Таунсенд, Вероника Данн


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Кей Си. Под прикрытием (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*