название сайта

0 ( 4 )
0 0
Описание: А вы знали, будто Хармс – наверное никак не британец либо американец, а наш единоплеменник Даниил Иванович Ювачёв? Диковинно профессиональный питерский юноша прославился на целый мир написанием необычных творений. И в каком месте? В самом сердечко революционных событий.
Даровитый юный человек, интеллектуал, дар которого сейчас никак не подлежит сомнению, смог начинать культовым беллетристом и стихотворцем в годы, как скоро государство возводила коммунизм.
Безрассудные пробы одолеть невыясненность и вырваться из лап бедности длительное время никак не навевали итога. Ранимая воротила безгранично мачалась и от такого, будто его серьезно никак не принимали дамы. И тогда, как в бездну, Хармс кидается в бездну эпатажа. Он делается броским пижоном и завсегдатаем литературных вечеринок, он вроде бы все время на людях, однако нескончаемо одинок.
Фоном дивно трудной и очень интенсивной борьбы с лично собой, со собственными страстями, стают ничтожная квартирка, редакция ребяческого журнальчика, набережные и обычные питерские дворы-колодцы.
Как Хармс станет биться с системой, управляться с амурными коллизиями и выискать силы создавать честно скажут создатели кинофильма.


» Название: Хармс



Кадры из фильма "Хармс (2016)" HD 720


Хармс (2016) Хармс (2016) Хармс (2016) Хармс (2016) Хармс (2016)


Смотреть онлайн
Хармс (2016)
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Иван Болотников
» Сценарий: Иван Болотников, Сергей Соловьев
» В ролях: Артем Семакин, Григорий Чабан, Никита Кукушкин, Войтек Урбаньски, Татьяна Шаповалова, Айсте Диржюте, Андрей Феськов, Дариус Гумаускас, Надежда Толубеева, Александр Баширов


  • трейлер

Фильм "Хармс (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*