название сайта

0 ( 92 )
0 0
Описание: Деяние телесериала «Алкион» проходит заранее и в период 2-ой вселенской борьбы в английской городе Москве. Участи почти всех людей в наверное время изменялись совсем и бесповоротно. В их душах поселился ужас.Главным помещением становления событий данной многосерийной ленты считается шикарная английская отель «Алкион», в которой, невзирая на войну, намереваются состоятельные люди и прекрасные дамы, чтоб заполучить наслаждение от жизни, попутно плетя собственные и политические козни. Они никак не желают обдумывать такого, будто Европа охвачена пламенем и расовой нелюбовью фашизма. Им уютно в данном огороженном от сторонних око комфортном мирке. Однако единожды их идиллию не соблюдают обыкновенные люди, которые отыскивают укрытия от безжалостностей данного решетка. Естественно ведь, богачам это состояние дел совершенно никак не сообразно душе, однако в отеле имеется милосердые и благородные труженики, которые пробуют как-то посодействовать бедолагам. Толстосумам никак не нравится, будто горничная уделяет беженцам очень немало интереса в вред собственным прямым обещаниям. Они пристрастились к классическому удобству в гостинице и никак не намереваются с ним разлучаться.

Им нравятся неповторимые яства, вычурные стиля, мелодичная музыка, недешевые декорации и прекрасные платьица. Нувориши никак не желают дозволять в собственный круг чужаков.Значит этак, будто битва никак не тронула их душ. Некие оживленные бизнесмены ухитряются на ней в том числе и сносно получать.Сериал «Алкион» - наверное головка жизни Англии пор борьбы, коия разделена на мир состоятельных и обычных людей. У всякого из их своя деяния, собственные беды и веселья, однако все ведь они очень различные и никак не имеют все шансы взять в толк приятель приятеля. Поддержки от богачей рядовым британцам ожидать никак не приходится, поэтому им нужно дополнять немало усилий из-за родное пространство перед солнцем. Одним из главных персонажей телесериала считается корреспондент Джо О’Хара, кой владеет благородное возникновение и пробует ориентироваться в сформировавшейся в гостинице ситуации. Он Вотан из немногих состоявшихся покупателей гостиницы, кой готов к поддержки и сопереживанию близкому. Глядеть Алкион 1 сезон 8 серия безвозмездно.


» Название: Алкион

» Оригинальное название: The Halcyon

» Озвучка (и): BaibaKo, Jaskier, Coldfilm

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 2 янв 2017, Пн



Кадры из сериала "Алкион (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Роб Эванс, Джастин Харди, Фил Джон
» Сценарий: Шарлотта Джонс, Джек Лотиан, Шарлотта Джонс
» В ролях: Оливия Уильямс, Сопе Дирису, Стивен Макинтош, Аннабелл Эпсион, Алекс Боксэлл, Ник Бримбл, Марк Бентон, Джейми Блэкли, Эдвард Блюмель, Лиз Уайт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Алкион (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*